Земля Теней


Воскресенье, 05-Мая-24, 07.50.00


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Обсуждение правил - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фьюз, крокиащ  
Форум » Общий форум » Правила боёв и оружия » Обсуждение правил
Обсуждение правил
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 11.17.15 | Сообщение # 1
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Созданно по просьбе Доброгнева.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 11.54.33 | Сообщение # 2
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шпашибо!Подскажите ленивому или глупому чего вы хотите от боевки как таковой чтоб я не начал задовать вопросы сидя на своей колокольне!Вот

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 12.00.12 | Сообщение # 3
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, лично я сейчас от боёвки хочу адреналина, но не такого, как у реконов (учитывая их постоянные запреты скоро бугортные правила превратятся в одну строчку: Бить противника мечом по левому плечу, пока он не упадёт) а такого, чтобы от того, как я умею сражаться и только от этого зависило время проведённое мной в бою...

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 12.06.55 | Сообщение # 4
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
а такого, чтобы от того, как я умею сражаться и только от этого зависило время проведённое мной в бою...
-ну тогда не проще ввести правила одного касания (в доспехе 2х) и четко описать удар и получать тот кайф

Добавлено (11.02.2008, 12:06)
---------------------------------------------
пока есть свободное время читаю ваши правила(и ищу ссылку где скачать)мое мнение-слишком мудрено но все сводиться к тому что стоит кого нить раз долбонуть и делай с ним че хош(за 300 секунд можно ОЧЧЕНЬ многое успеть)ладно заканчиваю болтологию следующий пост будет по делу


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 12.16.36 | Сообщение # 5
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Доброгнев)
ну тогда не проще ввести правила одного касания (в доспехе 2х) и четко описать удар и получать тот кайф

А так оно в принципе и есть, только в доспехе не 2 а больше.
Quote (Доброгнев)
слишком мудрено но все сводиться к тому что стоит кого нить раз долбонуть и делай с ним че хош

К этому и сводим)) Мы когда правила придумывали вообще хотели все правила одной строкой описать: "Бои ведуться по субдуальной системе." Потом я решил разжевать для тех, кто на бронепоезде...
А скачать можно по ссылке Каталог Файлов, на главной странице (там они и проще)
Немного замудренно считать в доспехах, но реально, когда я бегаю в бриганте, меня тупо рубят по рукам и ногам, не особо мучаясь...


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
dirionДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 12.19.18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Реквием
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хайре,почтенные!

смерть-единственная справедливость.
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 12.24.29 | Сообщение # 7
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
dirion, приветствую

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 12.29.00 | Сообщение # 8
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоров здоро!В общем хлопцы вы намудрили!Причем очень!Хотя для внутри клубных правил очень даже ничего но это надо учить и причем долго!Слишком много нюансов в бою!Фьюз вот к какому вооружению ты отнесешь моего Злыдня по вашей классификации?(это веть по сути комбо фентезийный меч) Шпагой можно при хлестком ударе нанести много повреждений хоть она и не острая(Аналог хворостина вспоминаем детство) и так далие!Можно писать много но в этом нет смысла!Совет в нутри клуба пользуйтесь на здоровье а вот для игр вне советую написать лайт вариант! Целую ваш ЗЛодеянин

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней

Сообщение отредактировал Доброгнев - Понедельник, 11-Февраля-08, 12.29.50
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 12.38.43 | Сообщение # 9
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, куда злыдня? Катана или шашка... среднее вооружение тип клинковое, колюще-режущее... А насчёт учить тут ты не совсем прав. Прикинуть класс оружия на глаз не сложно. Запомнить несколько основных правил тоже. Мы провели две игры до написания правил которые сейчас на форуме, никто особо ничего и не учил. В общем будем по весне делать игры, пригласим, попробуете. До пробы в бою я и сам думал, что сложно и трудно выучить, попробывал - сразу привык...
Лайт вариант напишем, как только с магией разберёмся))


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 12.49.04 | Сообщение # 10
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2) Мощность лука считается его длинной: до 1 метра - легкий, свыше метра - средний, 170-200 см - тяжёлый (возможно изменение класса в зависимости от самого лука)-ИМХО а как же короткие составные?или просто славянские(азиатские) они максимум 1.5 метра зато куда мощнее англиских чуть ли не 2х метровых деревяшек. тут реально нужно смотреть на лук только прочитав этот пункт правил я уже не буду щитать метровый коротыш сильным оружием и его обладетелю придеться за мной гоняться и доказывать что у него бронебойное чудовище

Добавлено (11.02.2008, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Фьюз)
Катана или шашка... среднее вооружение тип клинковое, колюще-режущее...
-ну колющее помоему любое вооружение но эт мое мнение(просто колоть чем то удобно чем то нет)
По поводу режушего тожи не спорю но заметь что у него еще и первая половина клинка с 2х сторонней боевой кромкой что предусматривает рубяшие удары(тем более форма лезвия похожа на фалкон)


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 12.51.35 | Сообщение # 11
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, не уподобляйся реконам, пожалуйста. Это у них луки не в моде ибо ролевой с ног не сбивает (и не ощущается) а реальный может и убить. Сказанно же, в зависимости от лука его параметры могут быть пересмотренны. Реально слабый лук и я не пропущу как бронебойное чудовище, а мощный, но короткий пропущу, но тоже если он не чересчур сильный. А то понимаешь без доспехов любая стрела кладёт и вот разница какой лук становится принципиальной...

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 12.56.47 | Сообщение # 12
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
До пробы в бою я и сам думал, что сложно и трудно выучить, попробывал - сразу привык...

Возможно!Будем посмотреть!Главное что мне в правилах не нравиться это -что кистень поражает только в голову(кто не верет что он и по корпусу не плох при встрече могу обьяснить)Поражаемая голова -эт просто тупо травмоопасно( И ещё: голова у вас непоражаема только если на ней нет шлема, но без шлема любой удар пришедшийся вам в голову (даже если зацепили только ухо) для вас смертелен. А вот кисть очень даже поражаемая зона, правда из вежливости в неё стараются не бить...)Какая вежливость тут уже другое рулит

Добавлено (11.02.2008, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Фьюз)
Доброгнев, не уподобляйся реконам, пожалуйста. Это у них луки не в моде ибо ролевой с ног не сбивает (и не ощущается) а реальный может и убить. Сказанно же, в зависимости от лука его параметры могут быть пересмотренны. Реально слабый лук и я не пропущу как бронебойное чудовище, а мощный, но короткий пропущу, но тоже если он не чересчур сильный. А то понимаешь без доспехов любая стрела кладёт и вот разница какой лук становится принципиальной...

Сварог упоси просто класификация по размеру помоему черезчур


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 13.32.39 | Сообщение # 13
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, о том что такое кистень даже в простейшем варианте мне уже сообщили. Проблема в том, что оружие получается очень бонусное. Кроме того, там же указанно, что при ударе с захлёстом увеличивает свои повреждения...
Насчёт кисти: в хитовой системе она не поражаемая, но все в неё лупят случайно. Надоело, ввел в поражемые, может хоть так научатся либо защищать, либо одевать защиту...


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 14.48.30 | Сообщение # 14
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
Доброгнев, о том что такое кистень даже в простейшем варианте мне уже сообщили. Проблема в том, что оружие получается очень бонусное. Кроме того, там же указанно, что при ударе с захлёстом увеличивает свои повреждения...

-Дык ввести его ка оружее не достойное войнов и пусть будет уделом грабителей да наймитов что само по себе подразумивает хреновый доспех или вообще его отсутствие!Воть а с голым пузом врядли эти бонусы сильно помогут!
Да кисть эт не проблема таже коробка и все нормально(вполне адекватная защита если правильно бить)
Меня сильно напрягают удары в голову!Да она не порожаема без шлема но если попали вы труп-Я читаю это как голова порожаема Т.Е её достаточно зацепить(сирич не надо лупить со всей дури а просто чиркнуть) что в случаях с многими бойцами на много проще сделать чем попасть в корпус допустим.....Эт как то не правильно ведь голова не порожаема.......


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней

Сообщение отредактировал Доброгнев - Понедельник, 11-Февраля-08, 14.53.54
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 15.21.20 | Сообщение # 15
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, пока я полуторники не урезал их брали по две штуки и даже не задумывались, то же и с кистинями. Мало кто будет смотреть на достоинство, будут смотреть на бонусы...
Насчёт головы: голова без шлема лакомая цель, но за удар в голову в мертвятник идут и тот, кто получил, и тот, кто ударил (искл: касание головы в целях добивания после боя) Хочешь достать своего опонента в голову, достань, но умрёшь ты вместе с ним...


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Форум » Общий форум » Правила боёв и оружия » Обсуждение правил
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024