Земля Теней


Воскресенье, 05-Мая-24, 03.57.50


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Обсуждение правил - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фьюз, крокиащ  
Форум » Общий форум » Правила боёв и оружия » Обсуждение правил
Обсуждение правил
dirionДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 15.57.05 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Реквием
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
прошу прощения,что прерываю беседу почтенных мастеров, но мое личное мнение-должен быть однозначный запрет на удары в голову,незащищенную шлемом,безо всяких оговорок

смерть-единственная справедливость.
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 16.05.14 | Сообщение # 17
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
dirion, он и так однозначно запрещён, но при случайном попадании (а такое бывает) игрок выбывает с поля боя и считается мёртвым (дабы его дальше не били) Кроме того существует такой момент, как стрельба навесом, булавы и кистини, молоты. Всего не предусмотришь. Ну и добивание после боя если для этого используется посох или дубинка.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 16.14.51 | Сообщение # 18
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
dirion, поясню: противник проводит боковой удар а ты присел. Кто виноват, что удар пришёлся тебе в голову? Правильно, ты. А за удар страдает он. А так вы оба приходите в мертвятник и уже там с мастером решаете, кто из вас не прав...

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
dirionДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 16.23.33 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Реквием
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
именно потому что бывает всякое,считаю необходимым прописать в правилах однозначную мастерскую позицию,без двоякого толкования.
А вот как бороться с "горцами"-это уже другой вопрос.К тому же вчерась никто сильно не жаловался на мой кистень.Тут еще вопрос в гуманности оружия и адекватности его владельца.

Добавлено (11.02.2008, 16:23)
---------------------------------------------
Так а зачем в мертвятник? если я способен продолжать-то продолжаю,а если травма сильная,то это уже неигровой момент


смерть-единственная справедливость.
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 16.28.30 | Сообщение # 20
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
dirion, на кистени я очень редко жалуюсь. Обычно тот, кто берёт оружие с разрешением удара в голову (кистень, булава, молот) стараются бить редко, но метко, чтобы без вопросов и травм. Чёткая мастерская позиция - удар в голову - два трупа. Если через 30 минут ударивший вышел и нанёс ещё один удар, то пинок с игры...

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 16.58.50 | Сообщение # 21
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
dirion, чтобы не подставлял голову - в мертвятник. Видел на одном из выездов товарища ударивщегося "головой об дерево с разбегу" (на самом деле получившего деревянным мечом в голову). Не выдал кто ударил, ибо виноват был сам. Мне не надо не игровых моментов. Поэтому при ударе в голову оба игрока идут в мертвятник. Выясним кто виноват и одного отпустим.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
dirionДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 17.10.45 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Реквием
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно,это тема долгая,спорная и для меня,как простого файтера,не имеющего мастерских амбиций,явно неблагодарная.Так что продолжим при случае.а сегодня -салют!

смерть-единственная справедливость.
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 17.21.37 | Сообщение # 23
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
dirion, я тоже простой файтер, у нас играющий мастер имеет такие же права как и игрок, только в мертвятник не бегает, переходит в наблюдатели и всё. Только биться ему надо более осторожно чем простым файтерам.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 17.45.57 | Сообщение # 24
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех тема реально нудная!Везде есть недочеты и каждый выбирает свою золу! Лично мой вариант эт-условно поражаемая голова(без шлема не вздумай бить) но политика Реквиема уже 2 года-ГОЛОВА НЕ ПОРАЖАЕМАЯ ЗОНА! и её менять не будем(бой по чужим правилам не в счет)Хотя вчера вот мне в ухо и бороду заехали(в ухо при высокой атаке а в лицо ваще наглым колющим не отогнулся был бы глаз)просто когда голова полностью не поражаемая то в нее специально не бьешь!А сей вариант подразумевает возобновление техники ролевого боя-прикрытие головой всего корпуса!Было знаем! Один дрыщ грамотно подставившись выводит из строя нормального файтера!ИМХО Фьюз всетаки продумай этот момент

Добавлено (11.02.2008, 17:45)
---------------------------------------------
И поясните момент-если я надел шлем то любой удар по нем оглушает меню на 300 секунд????


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней

Сообщение отредактировал Доброгнев - Понедельник, 11-Февраля-08, 17.45.07
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 17.54.31 | Сообщение # 25
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, я пока отмажусь, скажу, что это в разработке... На самом деле не любой, скорей всего только лёгким дробящим будет вырубать а остальное либо не эффективно, либо на смерть. Но шлемы это в основном прерогатива штурмовиков и щитоносцев. Первые в боевом коридоре могут бить и получать только в голову, а у вторых это наиболее часто страдающая часть...

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 17.56.34 | Сообщение # 26
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха!Если насмерть то шлема будут носить ток для зашиты целосности головы! а если не эффективно то я первый пыль с каски сдую

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 17.56.48 | Сообщение # 27
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Доброгнев)
меню на 300 секунд????

с 300 секунд действительно перебор. Достаточно и 30...


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 18.00.15 | Сообщение # 28
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можно первый 3 сек(просто дизарентация) а второй в кому на 30 сек ид\бо пол минуты в бою это же вечность

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 18.01.26 | Сообщение # 29
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
а если не эффективно то я первый пыль с каски сдую

Легкое оружие, стрелы (при стрельбе навесом попадание стрелы в голову частое явление, главное, чтобы это был нормальный навес) станут не эффективными. Это гарантированно...


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 18.05.51 | Сообщение # 30
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фьюз, от стрельбы навесом хорошая весч шит smile Хех Фьюз недо встретиться да под пиво поскандалить на енти темы!Воть.А тьо ты вертишся да от ответов уходиш иногда!Не хорошо.......

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
Форум » Общий форум » Правила боёв и оружия » Обсуждение правил
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024