Земля Теней


Воскресенье, 28-Апреля-24, 16.09.10


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | есть такая мысль - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Фьюз, крокиащ  
Форум » Общий форум » Планы » есть такая мысль (игра)
есть такая мысль
ТорДата: Четверг, 28-Февраля-08, 20.27.19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Ночные Тени
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вообщем правила такие: субдуальная система, броня дает непоражаемость зон(их число ограничено), артефакт типа "старинная секира" поражает и через броню, есть 2 героя(купец(вначале имеет деньги) и рыцарь(имеет оруженосца)), которые, выполняя квесты, получают деньги на которые покупают наемников, которых после их(наемников) смерти надо нанимать заново, "бессмертные" мертвецы игнорируют удары по конечностям(удар "секирой" отрубает ее, но не останавливает трупа) а удар в корпус их на время останавливает, "смертные" мертвецы поднимаются некромантом во время боя и на время боя они убиваются также как и живые, нежить умирает со смертью некроманта.
 
ДоброгневДата: Пятница, 29-Февраля-08, 10.00.25 | Сообщение # 2
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Маловато будет!пропиши игру и вложи задумка интересна но я лично мысли и между строек читать не могу

Добавлено (29.02.2008, 10:00)
---------------------------------------------
или тупой happy


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Пятница, 29-Февраля-08, 15.06.10 | Сообщение # 3
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Тор, говоря проще, сначала квента, потом состав, потом ролевые персонажи... не лепи всё в кучу, и читать не удобно, и непонятно...

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Пятница, 29-Февраля-08, 17.52.45 | Сообщение # 4
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можеш попробовать такой план:
1)Квента
2)Цели
3)Правила
4)Сетка ролей
Мине помогает

Добавлено (29.02.2008, 17:52)
---------------------------------------------
А главное человек прочел и ему понятно куда его зовут


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Понедельник, 10-Марта-08, 23.11.15 | Сообщение # 5
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Собственно, после разговора с Тором родилось следующее:
Не всё спокойно в королевстве. По дорогам ходят таинственные личности, в лесу сидят разбойники, а героев давно уж не находиться. Да ещё на беду из-за давнего нейтралитета нет в королевстве собственных войск, только наёмники сидят целыми днями в таверне.
Жили в городе рыцарь потомственный и благородный и друг его, купец молодой и зажиточный. И влюбились они в оба в принцессу. Но дружбу рушить не стали, а решили вместе сосватать принцессу. И пришли они к королю...
Собственно с этого и начнется игра. Точнее её неполная версия, ибо из-за ограниченности в людях и территории прийдётся откинуть большую часть квестов.
Персонажи:
1. Король - он же морт-мастер номер раз. Изначально он воскрешает главных героев, если их тела дотащут до мертвятника. Он к слову ещё и священник. Требования к антуражу - минимальны.
2. Паладины - аж 4 штуки. Они же телохранители короля. В своё время они сыграют важную роль. Вооруженны короткими клинками, с нанесёнными на них рунами. Требование к антуражу: туника либо котта белого цвета. Желательно иметь хотя бы наручи. Имеет одну жизнь и 2 зелья воскрешения.
3. Рыцарь - один из главных героев. В обязательную часть антуража входят доспехи и меч. 1 жизнь.
4. Оруженосец - помощник рыцаря. Как минимум вооружён. 1 жизнь.
5. Купец - вооружён саблей или кинжалом. Имеет деньги, не имеет брони. Сражается посредством наёмников. 1 жизнь.
6. Таинственный странник - морт-мастер номер два (если всё идёт по плану) темная лошадка. Вооружён посохом. Непредсказуем. Неуязвим до сроку. Впрочем и в бой не особо рвётся... (занято мной)
7. Главарь разбойников. Вооружён топором. 1 жизнь если что-то пойдёт не так как расчитывают мастера (игра - не спектакль, тут по всякому может повернуться)
8. Разбойники в количестве 12 штук. Одна жизнь. Потом станут большой проблемой паладинов.
9. Наёмники 6 штук. 3 жизни.

Об игре:
Игра ролевая, но бои в ней будут. К сожалению квесты рассказать не могу, хотя и очень хочется. Но так будет не интересно.
Правила:
В игре предусмотрено следование своей роли, но не игра по сюжету. То есть разбойники которые должны сидеть в трёх лагерях могут пойти погулять по лесу, проигрывая могут добежать до соседнего лагеря. Главные герои вполне могут погибнуть. В общем сюжет будет подстраиваться под события. Игра расчитана на смешанный состав примерно в 25 - 30 человек. Боевая система - субдуальная. Впрочем некоторые персонажи возможно будут вести себя не по правилам (например тот же самый таинственный странник вообще неуязвим долгое время.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Вторник, 11-Марта-08, 10.19.04 | Сообщение # 6
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мы али разбойники али наемники!Скорее всего первое Гы гы особо если зайти главрем и взять двуручный топорик...............эх мечты мечты

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Вторник, 11-Марта-08, 10.25.30 | Сообщение # 7
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, вообще-то мастерский совет именно на тебя и расчитывал прописывая главарю разбойников топор))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Вторник, 11-Марта-08, 13.17.45 | Сообщение # 8
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, одна просьба, выясни чёткое количество своих собирающихся выходить за разбойников, просто если потом будет недобор разбойников, то докинем к вам ещё пару-тройку бойцов.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Среда, 12-Марта-08, 15.35.11 | Сообщение # 9
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЛЯ ТОГО ШОБ ВЫЯСНИТЬ СОСТАВ БОЙЦОВ НАДО ЗНАТЬ ВРЕМЯ И МЕСТО:) /ТОПОР НЕ ПОНАЦЕЯ А ДОП ОРУЖИЕ:)/ СМЕРТЬ И ПОСМЕРТИЕ КАК?УМЕР И ВСЁ ИЛИ МЕРТВЯК?(НУ ТАМ РАЗБОЙНИКОВ ПОКРОШИЛИ А ОНИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА РЕСНУЛИСЯ) / ОТЧУЖДЕНИЕ ВЕЩЕЙ?(ГРАБЕЖ ТАК СКАЗАТЬ) / ФЬЮЗ БУДЬ ЛАСКОВ ПРАВИЛА СУБДУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ СКИНЬ МНЕ НА МЫЛО ЖЕЛАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ(А ТО ПО ЗАПЧАСТЯМ ЕЁ ЧИТАТЬ УЖЕ НАДОЕЛО ХОЧУ ВСЁ В КУЧЕ)

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней

Сообщение отредактировал Доброгнев - Четверг, 13-Марта-08, 15.51.37
 
ФьюзДата: Среда, 12-Марта-08, 16.06.37 | Сообщение # 10
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, 18 мая в 12-00 сбор, в час - игра. К несчастью к топору у Тора есть какая-то любовь, так что топор будет очень важен. Смерть для разных персонажей будет по разному, согласно его роли. С отчуждением пока лажа, единственное, что будет отчуждаться (заменяться на другое) - топор, и то не обязательно (возможно сделаем ещё один для варианта отчуждения)
Попробую скинуть...


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Среда, 12-Марта-08, 16.33.45 | Сообщение # 11
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, скинул

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Четверг, 13-Марта-08, 15.54.06 | Сообщение # 12
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а денежку у лыцаря и барыги?Забрать денег-нанять наемников-опять забрать денег............. smile

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Четверг, 13-Марта-08, 16.17.32 | Сообщение # 13
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, это будет)) Если будут деньги готовы))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Пятница, 14-Марта-08, 13.56.15 | Сообщение # 14
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык если готовы не будут то принтор рулит biggrin чай денежных знаков на одну игру напичатать не проблема happy

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Понедельник, 17-Марта-08, 14.13.19 | Сообщение # 15
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, хочу много свинца)) когда заброшу клуб и игры отолью себе кучу грузиков и пойду в рыбаки))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Форум » Общий форум » Планы » есть такая мысль (игра)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024