Земля Теней


Четверг, 02-Мая-24, 03.02.35


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Организация и особенности реализации игровой концепции. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фьюз, крокиащ  
Форум » Общий форум » Вопросы к Администрации и Мастерскому Совету клуба » Организация и особенности реализации игровой концепции. (Название весьма пространно, но и спектр вопросов широк..)
Организация и особенности реализации игровой концепции.
ФьюзДата: Воскресенье, 02-Марта-08, 12.28.25 | Сообщение # 16
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
NightfallФ_Ф, У меня в голове))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
NightfallФ_ФДата: Воскресенье, 02-Марта-08, 14.56.55 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ага......

* схватил цвейхандер...

А мне скажешь ???? ; ) dry

 
ФьюзДата: Воскресенье, 02-Марта-08, 15.58.16 | Сообщение # 18
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
NightfallФ_Ф, у тебя 90 опыта

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
NightfallФ_ФДата: Воскресенье, 09-Марта-08, 17.09.00 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ага...
А распиши пожалуйста уровни...
В смысле от скольки до скольки тот уровень, а от сих до сих этот уровень...типо тово

Добавлено (09.03.2008, 17:09)
---------------------------------------------
Фьюз, объясни подробно и популярно за что мона получить опыт ?????
Или там... скока опыта мона получить за определенные действия ???

 
ФьюзДата: Воскресенье, 09-Марта-08, 22.11.07 | Сообщение # 20
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
NightfallФ_Ф, игра 20-участие, 50 победа турнир - 10 участие, 70 победа... пока только эти два варианта...

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
NightfallФ_ФДата: Среда, 12-Марта-08, 18.23.27 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





чет совсем мало...
а файтинги, неужели в них опыт никак не получаешь ???? wacko
этож не логично совкем!!! cool

Добавлено (12.03.2008, 18:20)
---------------------------------------------
открой тему магии в правилах боев cool

Добавлено (12.03.2008, 18:23)
---------------------------------------------
кто в отрядах может накладывать чары на оружие???длительность действия чар и фсе такое...

 
ФьюзДата: Среда, 12-Марта-08, 23.38.01 | Сообщение # 22
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
NightfallФ_Ф, темы закрыты от флуда, создай тему с интересующими тебя вопросами в правилах и я обязательно в ней отпишусь

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
NightfallФ_ФДата: Пятница, 21-Марта-08, 19.15.29 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





и все таки

а файтинги, неужели в них опыт никак не получаешь ???? О_о

 
ФьюзДата: Суббота, 22-Марта-08, 01.12.59 | Сообщение # 24
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
NightfallФ_Ф, нет.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
SleepyДата: Четверг, 24-Апреля-08, 15.39.29 | Сообщение # 25
"Новичок" Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
о! я надыбал куды моно задавать вопросы, ща как разгуляюсь тут....=)
1. На счет отрядов:

где можно узнать о отрядах? (типа: название, устал, иерархию, политику и т.д.)

2. На счет магии, свитков и всего мифического и чудо образного:

свитки может прочитать каждый и его действие будет восприниматься или только маги могут?

предложение: если это маг и у него например раса "хоббит" или "эльф" то пусть он читает заклинание на своём языке (а самом конце заклинания только пусть арёт по русски чё он наколдовал например "файрболл"). Ну и естествено если эльфийский маг на своём языке написал свиток заклинания, потерял его в бою или его убили и скоммуниздили свитки, а прочесть не смогли потому-что не знают эльфийского языка (вообще их прочесть каждый сможет потому что там снизу можно будет транскрипцию подписывать). Такие свитки и книги магии выглядеть будут красиво и реалистичнее мне кажется будет.

и ещё, всё о тех же свитках, у каждого заклинания есть что-то типа круга (уровня), так? так вот может как-то сделать так что надо учиться этим "уровням" магии. Чтоб не каждый "простой смертный" мог бить мечом, а потом резко схватить книгу мага, его посох, снять с него плащ и идти колдовать...
з.ы.
забыл чё ещё хотел написать, пойду пожру...мож ещё чё вспомню=)
з.ы.ы.
форум не очень удобно устроен...особено "Правила", некоторые темы надо пообъединять, например про броню, про оружие и т.д. А то куча топиков и надо искать что где написано...

 
ЭлДата: Пятница, 25-Апреля-08, 10.31.57 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Реквием
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sleepy, ты хочешь придумать хоббичий язык? wink

Земля - приют на миг,
А жизнь - чудесный вздор.. (с)
 
SleepyДата: Пятница, 25-Апреля-08, 15.48.24 | Сообщение # 27
"Новичок" Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эл, хм...если немного поискать в и-нете то можно найти язык хоббитов и не только их wink
 
ФьюзДата: Пятница, 25-Апреля-08, 15.58.48 | Сообщение # 28
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
о! я надыбал куды моно задавать вопросы, ща как разгуляюсь тут....=)

Для вопросов можно создать отдельную темку в правилах
Quote (Sleepy)
где можно узнать о отрядах?

На тренировках, а кодекс Лесной стражи валяется на форуме
Quote (Sleepy)
свитки может прочитать каждый и его действие будет восприниматься или только маги могут?

Каждый
Quote (Sleepy)
предложение: если это маг и у него например раса "хоббит" или "эльф" то пусть он читает заклинание на своём языке (а самом конце заклинания только пусть арёт по русски чё он наколдовал например "файрболл"). Ну и естествено если эльфийский маг на своём языке написал свиток заклинания, потерял его в бою или его убили и скоммуниздили свитки, а прочесть не смогли потому-что не знают эльфийского языка (вообще их прочесть каждый сможет потому что там снизу можно будет транскрипцию подписывать). Такие свитки и книги магии выглядеть будут красиво и реалистичнее мне кажется будет.

А игроки послушав эльфийскую речь пошлют мага куда подальше ибо каст не прошёл и маг будет доказывать что он всё прочел правильно уклоняясь от ударов меча? Конечно твоё предложение хорошо звучит, но, как известно: лучшее - враг хорошего
Quote (Sleepy)
и ещё, всё о тех же свитках, у каждого заклинания есть что-то типа круга (уровня), так? так вот может как-то сделать так что надо учиться этим "уровням" магии. Чтоб не каждый "простой смертный" мог бить мечом, а потом резко схватить книгу мага, его посох, снять с него плащ и идти колдовать...

Да пусть так делает, как результат - быстрей помрёт, у мага брони не может быть
Quote (Sleepy)
форум не очень удобно устроен...особено "Правила", некоторые темы надо пообъединять, например про броню, про оружие и т.д. А то куча топиков и надо искать что где написано...

Иногда у меня возникает такое желание, но быстро пропадает по двум причинам: 1) лень 2) тебе надо сделать броню, а шлем и даром не нужен, ты и смотришь только броню. Так что такая разбивка тоже удобна...
Quote (Sleepy)
пойду пожру...мож ещё чё вспомню=)

Это дело нужное и важное))


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Пятница, 25-Апреля-08, 16.10.58 | Сообщение # 29
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
если немного поискать в и-нете то можно найти язык хоббитов и не только их

На настоящий момент клубом занимается один человек, он же занимается ещё и своим отрядом и много чем свернормы. Иными словами лазить и копаться в и-нете у него нет не времени ни желания.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
SleepyДата: Пятница, 25-Апреля-08, 16.17.18 | Сообщение # 30
"Новичок" Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Иногда у меня возникает такое желание, но быстро пропадает по двум причинам: 1) лень 2) тебе надо сделать броню, а шлем и даром не нужен, ты и смотришь только броню. Так что такая разбивка тоже удобна...

разбивку можно сделать в самом топике, легче будет читать, например надо что-то сравнить пролистал мышкой и всё что надо прочёл, а так надо лазить из топика в топик + ещё топики находятся по тематике не вместе, приходится искать. Ну а с 1 причиной справиться оч тяжело...=)
 
Форум » Общий форум » Вопросы к Администрации и Мастерскому Совету клуба » Организация и особенности реализации игровой концепции. (Название весьма пространно, но и спектр вопросов широк..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024