Земля Теней


Четверг, 02-Мая-24, 08.42.28


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Хроники Пылающих Земель 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: крокиащ, Entyrill  
Форум » Общий форум » Таверна » Хроники Пылающих Земель 2 (мнения)
Хроники Пылающих Земель 2
ФьюзДата: Понедельник, 01-Сентября-08, 13.46.23 | Сообщение # 1
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Игра прошла хорошо. Единственное замечание - артефакты трудно найти, если не лазить по всему полигону поднимая каждую веточку. А вообще:
Очень понравился Карл, ищущий свой дом. Очень понравилась нежить. Получили не мало кайфа от боёв и от игры. Сами играли слабенько, но и прибыли для того, чтобы просто поиграть. В общем надеемся, что никому не помешали играть и веселиться в своё удовольствие.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
DiДата: Понедельник, 01-Сентября-08, 14.10.51 | Сообщение # 2
Динго Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот только один минус, но это по ходу везде... Почему-то если нежитью становишься, в живые путь закрыт cry

Я страшный Тёмный Рыцарь
С когтями, будто птица
С острейшими зубами
И с беличьими ушами!
 
JanineДата: Понедельник, 01-Сентября-08, 15.39.03 | Сообщение # 3
Мирная
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что.. мои впечатления:
Игра получилась. Общее впечатление хорошее, не без косяков( в том числе и с моей лично стороны), но вполне поправимо.
Магия. Вообще список заклов неплох, жаль что применить это так и не получалось-со смертоубийствами справлялись воины, а так-обошлись ритуалами.
нескольно портили общую картину некоторые неадекватные личности, но и те скоро втянулись в игру:)
Джет, тебе отдельный привет.... вот кто бы еще битый час(мож и меньше, но время тянулось очень) помотал бы нас по куширям и гребеням:)
вам зомбаков не жалко? их жешь бьют....10 хитов-и все их
Вот.. всем спасибо, все было здорово, если что-зовите:)


Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается!
Не хотите по-плохому? По-хорошему будет хуже!
Я не вредная-я полезная. Только как все полезное, иногда бываю противной..
Вар-Хай!


Сообщение отредактировал Janine - Понедельник, 01-Сентября-08, 15.41.01
 
КоловратДата: Понедельник, 01-Сентября-08, 22.08.54 | Сообщение # 4
Гиена Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Гы Гы))))я живой остался)))Игра классная мне понравилась)

"We must secure the existence of our people and a future for White children"

(Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей)

 
DaininДата: Понедельник, 01-Сентября-08, 23.48.16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Орден Копья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая игра...
С магией минусы были токмо в сырости оной. Заклятия потратил пару раз... и только 1 из них эффективно)
нежить была прикольной, и нежитью быть было прикольно ^^* Палладинов на нас (нежить) нехватало....
еще жалею что игра недолго шла...
а так, было весело.)


Пусть средь теней и тьмы рождающей собратьев наших восславится один лишь Вайраун!
 
ВольДата: Вторник, 02-Сентября-08, 00.09.58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Реквием
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
Единственное замечание - артефакты трудно найти, если не лазить по всему полигону поднимая каждую веточку.

3 раза ха, а куда же их прятать-то в роще? Захотели бы - нашли, как это сделали некромант и монах.

Quote (Di)
Почему-то если нежитью становишься, в живые путь закрыт

Ничего подобного - дикая охота потом опять стала живыми.

Quote (Janine)
вам зомбаков не жалко? их жешь бьют....10 хитов-и все их

Жалко-жалко, мне нас очень жалко! Спасибо, хоть кто-то оценил!

Ну, собственно, мнение. Игра получилась намного хуже, чем могла. В первую часть игры все забили на квесты, да и, по совести говоря, во второй части основная масса народа продолжила это делать.
Нежить, кроме тигринцев, никто не обыскивал, а зря! Помимо зелий маны и жизни с нас ещё и дневники выпадали. Кстати, все вдуплили, к чему они были?
Скажите, только мы страдали от Серебряного Клитора? Признаю, у них целых 2 вменяемых, но это не спасало общего поведения команды.
Респект магам, они были красивы и ходили весьма пафосно, верилось, что это маги, хотя по игре их сказать ничего не могу - сталкивалась очень мало.
Так же спасибо тигринцам за адекватную боёвку, если бы вы ещё на отыгрыш и задачи заморочились, вообще было бы замечательно.


Победу одержит лишь тот, кто сражается (С)
 
ДоброгневДата: Вторник, 02-Сентября-08, 10.39.30 | Сообщение # 7
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я добрался до нормального интернета. и сразу ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ тем кто играл и тем кто тусил! Если что то было не так на ваш взгляд прошу высказывать здесь или в личку.ну а теперь по порядку
Quote (Фьюз)
Единственное замечание - артефакты трудно найти, если не лазить по всему полигону поднимая каждую веточку

cool кому надо было тот нашел(эт по факту)а так я работаю над этим
Quote (Di)
Почему-то если нежитью становишься, в живые путь закрыт cry

Вообще то он открыт в обе стороны.но эт так информация к размышлению..........
Quote (Janine)
все было здорово, если что-зовите:)

Естественно
Quote (Dainin)
Палладинов на нас (нежить) нехватало....
еще жалею что игра недолго шла...

Усе в процессе
Quote (Воль)
В первую часть игры все забили на квесты, да и, по совести говоря, во второй части основная масса народа продолжила это делать.

Они хотели этого они это и делали(НПС ток жалко,им местами скучно было)
Quote (Воль)
Скажите, только мы страдали от Серебряного Клитора

Сие обледенение на мои игры больше не будет допущено до тех пор пока не осознают что в том состоянии в котором они находятся они не уместны в мире игры.
Quote (Воль)
если бы вы ещё на отыгрыш и задачи заморочились, вообще было бы замечательно.

Кош видя всю картину могу сказать что О.Р.К.И присутствовали во всех ситуациях происходящих на полигоне.Если не прямо то коственно(то просто стояли то из кустов наблюдали)и в принципе есле бы они шли сразу то это было бы катание полегона

Добавлено (02.09.2008, 10:39)
---------------------------------------------
ИТОГИ:На 3х хрониках нас ждет город осаженный нежитью,разоренный Замок Вьюг и скрытая в недрах лесов база Густава.Сюжет и цели в процессе и чесно я думаю не провести ли их 5 октября и где нить типо щепки


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Вторник, 02-Сентября-08, 10.58.37 | Сообщение # 8
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Воль)
3 раза ха, а куда же их прятать-то в роще? Захотели бы - нашли, как это сделали некромант и монах.

Quote (Доброгнев)
кому надо было тот нашел(эт по факту)

Я же и не говорю, что это не невозможно. Просто сложно. Если бы артефакты были у ролевых персонажей, то это помогло бы и им не скучать, и квестов добавило бы кучу.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
крокиащДата: Вторник, 02-Сентября-08, 18.23.11 | Сообщение # 9
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
Quote (Воль)
Скажите, только мы страдали от Серебряного Клитора?

К сожалению, не только вы. У меня из-за них не получилось нормально поролевить. Как только они ушли, так я и начал... но игра почти сразу закончилась. Да и хитов они явно не считали...
Quote (Фьюз)
Очень понравилась нежить.

Поддерживаю эти слова! Нежить была на высоте. Особенный респект Дириону - его кольчугу мы собирали по всему полигону)))
Quote (Воль)
Игра получилась намного хуже, чем могла.

Угу. Доброгнев потратил немало сил на то, чтобы она получилась лучше, но...

От себя скажу, что игра мне понравилась везде, где не было этих самых "Серебрянцев". Очень понравились маги, включая нашего. Понравился бродячий монах, который нас отпел)))
Понравился отыгрыш Лесной стражи. Правда, я их почти не видел... Но пару раз мы с ними разговаривали.
Из тигринцев тоже почти никого не видел, но кого видел, те меня впечатлили. В плане отыгрыша.
Мы же... насчет нас я скажу, что могло быть и лучше. Понравилось то, что во время игры с внутрикомандным отыгрышем мы импровизировали по-полной)

P.S. Надеюсь, слудующий эпизод получится лучше)))


Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
РысьДата: Вторник, 02-Сентября-08, 20.01.55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра понравилась, за исключением некоторых моментов, но о них уже сказали.
Всем участникам огромное спасибо!)))
И отдельное спасибо Доброгневу за то, что он этим всем занимается!)


""А ты уверен, что сможешь победить его?" "Я и сражаюсь, чтобы узнать это",- ответил Питер" ((с) "Принц Каспиан")
 
[AMD]RevaNДата: Вторник, 02-Сентября-08, 23.21.28 | Сообщение # 11
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
да от Серебряных постродали конкретна... сам отхожу до сих пор от удара в шлем в районе уха, голова болит 2ой день, да и со зрением малость не лады... особый респект Дириону! за курсы полета, не каждый день удастся полетать в доспехе и со щитом метров 2 с лишним:)))ну а так... ОРКИ конечна с Космо-десантом отожгли, понравилося:)

ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража
 
ФьюзДата: Вторник, 02-Сентября-08, 23.41.40 | Сообщение # 12
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Подвожу итоги, от Серебрянных пострадали все, кроме ОРКИ, которых они боялись (что не удивительно учитывая их опыт и физические параметры)
[AMD]RevaN, сходи к врачу, проверься на сотрясение. Удар в зону уха может превести к нежелательным последствиям, даже при учёте шлема.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
TigrlordДата: Среда, 03-Сентября-08, 01.47.33 | Сообщение # 13
Командор О.Р.К.И.
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игра прошла нормально.
2. Благодарю всех.
3. Приношу извинения, что пригласил на игру "СК-ашников"(Серебрянный клитор). Но хочу заметить, что там были трое адекватных пацанов, которых портило существование рядом с ними Чубаки и Темы...
4. К сожалению пришлось забить на некоторые наши внутрикомандные цели, для обеспечения более или менее адекватного хода игры. Иначе действительно мог бы быть каток dry
5. Более четко прописать правила на следующий эпизод. ПРИТОМ НА КАЖДОЕ действие или особенность (ТИПА музыки Артура или производства артефактов Кагыра и...)должен быть СЕРТИФИКАТ с ЧЕТКИМ указанием на возможности.
---
с правилами помогу...


Удачной смерти, господа...
Lucky death for you...
Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
Вступайте в О.Р.К.И. и мы сделаем из вас человека! (© Рукшур)
 
ДоброгневДата: Среда, 03-Сентября-08, 09.32.35 | Сообщение # 14
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrlord)
Приношу извинения, что пригласил на игру "СК-ашников"(Серебрянный клитор). Но хочу заметить, что там были трое адекватных пацанов, которых портило существование рядом с ними Чубаки и Темы...

В общем то эт да.......но Тема и Чубака очень силино портили картину
Quote (Tigrlord)
К сожалению пришлось забить на некоторые наши внутрикомандные цели, для обеспечения более или менее адекватного хода игры. Иначе действительно мог бы быть каток dry

Это понятно за что и отдельный респект
Quote (Tigrlord)
Более четко прописать правила на следующий эпизод. ПРИТОМ НА КАЖДОЕ действие или особенность (ТИПА музыки Артура или производства артефактов Кагыра и...)должен быть СЕРТИФИКАТ с ЧЕТКИМ указанием на возможности.

Эт да.....
Quote (Tigrlord)
с правилами помогу...

Лучше с квестами
Quote (|AMD|RevaN)
сам отхожу до сих пор от удара в шлем в районе уха, голова болит 2ой день, да и со зрением малость не лады

Эт не хорошо.Фьюз прав на этот счет.Кстати что с девушкой которой Тема шишку набил?


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Среда, 03-Сентября-08, 09.39.40 | Сообщение # 15
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, жива - здорова и рвётся в бой. К счастью лобная кость у человека - самая твёрдая из костей.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Форум » Общий форум » Таверна » Хроники Пылающих Земель 2 (мнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024