Земля Теней


Четверг, 02-Мая-24, 10.39.04


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | "Арболт-священный город. Начало." Мнения. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: крокиащ, Entyrill  
Форум » Общий форум » Таверна » "Арболт-священный город. Начало." Мнения.
"Арболт-священный город. Начало." Мнения.
ФьюзДата: Понедельник, 30-Июня-08, 11.11.57 | Сообщение # 1
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Нежить окончательно прорвалась в Арболт уничтожив его защитников. Кончилось время Света. Последние живые в панике разбегаются с территории священного города. Что будет дальше? Почему силы Тьмы объеденились с силами Смерти? Что за ритуал провел павший рыцарь? Какие силы ещё обратят свой взор на Арболт? Что придпримет Друидский сбор, ведь одного из их собратьев убили и превратили в зомби? Устроит ли новый сосед 4 пограничных королевства? Что придпримет Церковь? Ещё много вопросов осталось без ответа...
Собственно, хотелось бы услышать мнение о уже прошедшей игре. С высоты мастерского места на игру не посмотришь. Моё личное мнение - не плохо. Жаль не было возможности увеличить количество разбойников, всё-таки три команды - больше, чем одна: искать и убивать сложнее. Многое пришлось менять прямо перед игрой. Но в целом - могло быть и хуже. А так, немного повеселились, немного побегали и подрались. Очень жаль Эола, получившго неприятную травму глаза. Но как сообщили отвозившие его в больницу с ним всё хорошо, глаз не повреждён.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Понедельник, 30-Июня-08, 11.32.08 | Сообщение # 2
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
И ещё: после игры на поляне остались вещи без хозяина. А именно:
1) Майка красная с иероглифом.
2) Темные очки в количестве 2-х штук
3) Перчатка
Просьба узнать хозяев и отписаться на форуме, чтобы мы подвезли вещи на следующую тренировку. Ну, или связаться со мной. Большая часть вещей находится у меня.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
[AMD]RevaNДата: Среда, 02-Июля-08, 15.27.05 | Сообщение # 3
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
даушь жаль Эола, а так в конечном счете хорошо побилися:))) во второй части игры и беготни, и квестов, и сражений хватило:)))

Добавлено (02.07.2008, 15:27)
---------------------------------------------
када тама фотки с игрушки будут?:) кайф посмотреть с компа больна:) да и Княже, залей их так чтобы их можна было смотреть в нормальном разрешении 1024х768 хорошо?:)


ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража
 
крокиащДата: Суббота, 05-Июля-08, 02.44.14 | Сообщение # 4
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
1) С Эолом все нормально. Скоро уже и синяк сойдет)))
2) Насчет потерянных вещей. Перчатка моя (строительная с кожанными нашивками), очки - одни Энта, другие парня с вашего отряда, который подошел не к началу игры и отыгрывал крестьянина. А вот насчет майки не скажу...
3)
Quote (Фьюз)
могло быть и хуже

Но, следует заметить, что могло быть и лучше. К примеру, если бы более удачно был подобран день игры, то должно было появиться намного больше народу.


Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
ФьюзДата: Суббота, 05-Июля-08, 11.15.57 | Сообщение # 5
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
[AMD]RevaN, фотки залью в течении 2-3 дней. Но вот с разрешением беда, я попробую, но скорей всего ничего не получится.
крокиащ, лучше всегда есть куда)) Будем работать над улучшением игрового процесса.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
[AMD]RevaNДата: Суббота, 05-Июля-08, 21.21.53 | Сообщение # 6
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
ну если с нормальным разрешением не получится, проста скинем на флэшку:)

ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража
 
WarorcДата: Суббота, 05-Июля-08, 22.43.37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где проходят тренировки во скольки и когда народ подскажите плиз
Хочу вернуться в движение


warorc
 
TigrlordДата: Воскресенье, 06-Июля-08, 01.01.49 | Сообщение # 8
Командор О.Р.К.И.
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра прошла нормально. Побегал всласть. Вспомнил молодость камуфляжно-занавесочных расцветок.
БЫЛО МНОГО непоняток с правилами, особенно что касается действий "трупа" после смерти...
Гы... немного повеселили "зомби", бегающие резвее живых.
п.с. дюралевые трубки не опасней дерева.
----
Предлагаю на будущее следующую таблицу апгрейда нежити. При повышении уровня теряются минусы и появляются плюсы. Общее для всей нежити - устойчивость корпусом к обычному оружию. Отсутствие болевого шока.
1 уровень - зомби. Не бегает. Не может пользоваться метательным и двуручным оружием. Только ниже среднего.
2 уровень - скелет. Бегает. Не может пользоваться метательным и двуручным оружием. Только ниже среднего.
3 уровень - вампир. Летает (проходит через ограждения открытых мест). Может пользоваться двуручным оружием (средним и выше). Может без оружия (поцелуем) перевести игрока в ранг мертвых-зомби (через определенное время игрок умирает и встает зомби).
4 уровень - лич. Может пользоваться метательным оружием причем и сквозь стены. Не летает. Регенерирует трупакам конечности.
5 уровень - призрак. Преодоление любых стен. Оружие без ограничений. Не регенерирует трупакам конечности. Высший уровень - верный помощник некроманта со всеми вытекающими...


Удачной смерти, господа...
Lucky death for you...
Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
Вступайте в О.Р.К.И. и мы сделаем из вас человека! (© Рукшур)
 
ФьюзДата: Воскресенье, 06-Июля-08, 09.48.15 | Сообщение # 9
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Warorc, на Темере - Лесная Стража по воскресеньям с 13-00. На СКА - ночные Тени по субботам с 13-00 (уточни у Крокиаща)

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Воскресенье, 06-Июля-08, 10.00.14 | Сообщение # 10
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Tigrlord,
Quote (Tigrlord)
БЫЛО МНОГО непоняток с правилами, особенно что касается действий "трупа" после смерти...

На деле всё просто, труп в одиночку ползёт в мертвятник, а клерик должен был бегать вблизи него а не сидеть на месте. В следующий раз мертвятник вообще будет для избранных.
Quote (Tigrlord)
Предлагаю на будущее следующую таблицу апгрейда нежити. При повышении уровня теряются минусы и появляются плюсы. Общее для всей нежити - устойчивость корпусом к обычному оружию. Отсутствие болевого шока.
1 уровень - зомби. Не бегает. Не может пользоваться метательным и двуручным оружием. Только ниже среднего.
2 уровень - скелет. Бегает. Не может пользоваться метательным и двуручным оружием. Только ниже среднего.
3 уровень - вампир. Летает (проходит через ограждения открытых мест). Может пользоваться двуручным оружием (средним и выше). Может без оружия (поцелуем) перевести игрока в ранг мертвых-зомби (через определенное время игрок умирает и встает зомби).
4 уровень - лич. Может пользоваться метательным оружием причем и сквозь стены. Не летает. Регенерирует трупакам конечности.
5 уровень - призрак. Преодоление любых стен. Оружие без ограничений. Не регенерирует трупакам конечности. Высший уровень - верный помощник некроманта со всеми вытекающими...

Это реально, если игра идёт долго или хотя бы с большим количеством игроков. Изначально собирались давать нежити апгрейды, но отказались, по причине того, что игра однодневная. В принципе, то, что нежить бегает быстрее живых объясняется тем, что у них просто произошел обмен между свойствами души и тела. В общем на продолжение попробую накатать литературу.
Quote (Tigrlord)
п.с. дюралевые трубки не опасней дерева.

Я знаю. Но многие игроки (в основном девушки) беспокоятся.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Воскресенье, 06-Июля-08, 11.10.05 | Сообщение # 11
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Добавил фотки в альбом

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
крокиащДата: Понедельник, 07-Июля-08, 00.53.42 | Сообщение # 12
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
На СКА - ночные Тени по субботам с 13-00

Истинно так.


Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
крокиащДата: Понедельник, 07-Июля-08, 13.55.38 | Сообщение # 13
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
Фьюз, я так понимаю, это не все фото, что были сделаны на игре? Если так, то как можно получить остальные? Передать тебе болванку?

Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
ФьюзДата: Вторник, 08-Июля-08, 17.25.39 | Сообщение # 14
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
крокиащ, остальные у Реквиема

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Понедельник, 14-Июля-08, 13.57.53 | Сообщение # 15
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
крокиащ, к слову, я закрыл для себя возможность добавлять ваши фотки в ваш раздел, перениси сам как будет возможность))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Форум » Общий форум » Таверна » "Арболт-священный город. Начало." Мнения.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024