Земля Теней


Воскресенье, 05-Мая-24, 14.31.14


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Страничка сайта - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фьюз, крокиащ  
Форум » Общий форум » Объявления от администрации » Страничка сайта
Страничка сайта
ФьюзДата: Среда, 23-Января-08, 12.01.01 | Сообщение # 1
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Немного заполнил страничку сайта о нас. Просьба оставить здесь комментарии что не сказанно в описании. Ребята! Отнеситесь к сайту серьёзно, всё-таки привлечь в клуб новые отряды проще если у них есть возможность почитать самим, а не выслушивать информацию со слов других людей.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
OXTARДата: Четверг, 17-Июля-08, 21.21.12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Огненный маг: Огненный меч - пробивает тяжелый доспех с 1 удара а тех кто в других доспехах убивает с 1 удара. Сферы огня - Пробивают точно также как меч. Обращение в элементал - в течении 2 мин. полная неуязвимость к любому оружию при косании оружия в момент обращения оружия уничтожается до конца игры, уязвимость к магии, сферы убивают с 1 поподания, еще невозможно пользоватся оружием.
Священик: Корающие оружие может быть любым видом оружия, пробивает как все отрибутивное оружие,
воскрешение, лечение регенерирует одну конечность. Ангел самовоскрешение через каждые 5 мин.
Чародей крови: Управляет рукой или голосом до 5 персонажей одновременно до конца игры. Высасывание жизни на растоянии 5 шагов процыдура занимает 30 сек. после васасываниядопл. жизнь
Водяной маг: ледяной меч пробивает как все отрибутивное оружие, айс болы пробивает как все сферы фриз заморозка на 5 мин. зелья последнее к мармиру.
Друид: Воскрешение, каменный меч как и превидущее, оглушение, сфера яда после поподания в тяж досп. убивает. 3, броня сокрощение любого на 50%.
ВОздушный маг: шар молния как и все шары щит на 5 минут полноя неуязвимость туман забвения подчанение на 20 мин. зелья.
 
ФьюзДата: Пятница, 18-Июля-08, 10.51.40 | Сообщение # 3
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
http://earthofshadow.ucoz.ru/forum/10-71-1
http://earthofshadow.ucoz.ru/forum/10-19-1
сначала читаем - потом выдумываем.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Форум » Общий форум » Объявления от администрации » Страничка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024