Земля Теней


Пятница, 03-Мая-24, 21.04.07


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Собстно что осталость. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Мастерская » Собстно что осталость. (Есть инструменты, а вот надо ли это.....)
Собстно что осталость.
KerLaedeДата: Среда, 26-Марта-08, 06.26.44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Список того что есть:

1)Электро рубанок. (целостность 100%)
2)Фрейзерный станок ручной +полный комплект фрез (треб. мелкого ремонта.)
3)Заклепочная машинка.(заклепки будут если надо)целостность 100%
4)Строительный степлер.(скрепки если надо будут)целостность 100%
5)Гравер.(50% комплекта насадок в т.ч. для гравировки)целостность 100%
6)Электро лобзик. (60% комплекта)(целостность 100%)
7)Ручная установка для навивки колец (целостность 90% отсутствуют вальцы нужных диаметров)
8)Электро установка для навивки колец(целостность 40% отсутствуют вальцы нужного диаметра, не работает система автоподачи проволки)
9)Молотки, ножовки, тиски, и прочего навалом.
10)Ножницы по металлу.
11) Ножницы по металлу, гидравлика (целостность 10%... *попали к моему псу*, ремонту подлежат но муторно, ныне в разобранном виде до болтика, при надобности соберу конечно, но долго, многие запчасти отсутствуют *пойди разбери еще какие*)
12)Двигатель непонятного назначения, судя по всему рабочий и похож на шлифовально-точильный аппарат.
13)Пара разновидностей мощных электродрелей (целостность 100% сверла есть но скок опять же хз...)
14.)Куча ништяков, пока не вспоминается чего то конкретного.

Из материалов дерево вроде (валяеться много всякого) Металолом всяческий около 2х тонн, поискать что то могу, там мож что интересного осталось помимо труб и прочей лебуды. Аккамуляторы машинные несколько шт(часть выбросил ибо и так хламу то) 4-5шт. Есть возможность переодически доставать оные. Естессно возможность их обрабатывать в чистый свинец.
Если надо есть возможность делать поддоспешники набивные) т.е. ныне достать все для этого можно если смысл есть.
В принципе разве что инструменты есть, возможность добыть что то, да место где этим могу заниматься 24/7online как говорится. Но есть и много много минусов таких как:
1)Из-за серьезных проблем со здоровьем до недавнего времени(сейчас отличное не жалуюсь вроде), отстал от жизни так сказать, и параметров ныне незнаю стандартных в прочем как и многого чего ненаю...
2)Вроде в клубе есть те кому заниматься оружием да доспешкой, да и мастера своего дела, так что не думаю что особо надо кому то, но все же запостил для того чтоб определиться с п.4.
3)Ну так как я походу единственный Паладин (светлый), то врятли кто то(не будем нарушать отыгрыши)будет носить доспех, и воевать оружием сделанным Паладином.
4)Вроде задумал продовать все нафиг(кроме молотков, гвозди ж надо забивать чем то...) вот сейчас думаю, пригодится может, на данный момент для меня это куча бесполезного хлама ибо делать этим всем мне нечего.(Тем кто помнит, говорил, гидравлический пресс с лекалами, тот что из листов металла разогретых до опр. температуры делает половинками кирасы....хороша была вещь, отремонтировал и продал из-за отстутствия места+ за ненадобностью...)
5) Материалов из чего делать почти нет. хоть и не пью соовсем, бросил на всегда)
______________________________________________________________
Так что отпишитесь плиз кто может,по этому поводу, а то сроки горят, мне ультиматум поставили просто, мол не пользуешся, нафиг оно сдесь все стоит. Либо пользуйся либо продавай или выкидывай.


 
ФьюзДата: Среда, 26-Марта-08, 10.49.09 | Сообщение # 2
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
KerLaede, рубанок бы у тебя забрать... в принципе стандарты всё те же (смотри правила), а вообще, лучше займись и в торговые ряды уже готовое кидай на продажу))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ГостьДата: Среда, 15-Апреля-09, 15.48.12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





?[quote=KerLaede]5)Гравер.(50% комплекта насадок в т.ч. для гравировки)целостность 100% [/quote]
привет.
как насчет гравера или хотя бы насадок к нему

Добавлено (15-Апрель-09, 15.48.12)
---------------------------------------------
пиши если что afm2@yandex.ru

 
Форум » Общий форум » Мастерская » Собстно что осталость. (Есть инструменты, а вот надо ли это.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024