Земля Теней


Суббота, 04-Мая-24, 02.26.48


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Правила пользования Библиотекой - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dainin  
Форум » Библиотека » Вход в Библиотеку » Правила пользования Библиотекой (вскоре она откроется не только для чтения написанного...)
Правила пользования Библиотекой
ФьюзДата: Среда, 03-Сентября-08, 15.24.41 | Сообщение # 1
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Запрещен флуд. Все сообщения охарактеризованные как флуд будут немедленно удаляться.

2. Правила Исправления:
*Нашли ошибку - не ленитесь процитировать её и исправить. (Например. Большинство статей по нежити будут составленны мной, а я к сожалению не могу просмотреть все фильмы, прочитать все книги и поиграть во все игры где есть нежить. Но исправлять надо вежливо, а не кричать, что автор может убить себя ап стену).
*Желательно приводить источники информации.

3. Правила Дополнения:
*Если вы считаете, что в статье пропущенны какие-то сведения, то подайте запрос на дополнение статьи. (тоесть напишите в соответствующем разделе что в такой то статье нехватает такой-то информации)

4. Обязательно Соответствие тематике:
*Всегда обращайте внимание на то, какой раздел и кому посвященный вы прочли и желаете дополнить! Есть общие сведенья скомпелированные в одну статью (обычьно применимые ко всем основным мирам) и есть отдельные статьи по авторам - У Толкиена, например, два вида эльфов, в Forrgotten Realms восемь, а в Elder Scroll четыре, и все они разные.
*Желая Исправить или добавить информацию не ленитесь посмотреть на пометки.
*Если сами увидели что ошиблись - что бы ваш пост небыл просто удален модератором, допишите что просите перместить его в соответствующий раздел или удалить если он неуместен.

В общем надеемся на Ваше участие в данном разделе.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
DaininДата: Суббота, 06-Сентября-08, 01.08.55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Орден Копья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Чего Нужна Библиотека:

*Библиотека создана для того что бы облегчить поиск интересующей информации.

*Наша Библиотека, это своего рода склад знаний, посвященный как множеству существ миров фэнтези и мифов, так и отдельным расам, наиболее часто используемым ролевиками для отыгрыша, а так же присутствующих в ролевых играх созданных на основе миов фэнтези.

*Информация в библитеке возможно не только разнообразит и разавьет ваше знание о различных мирах, но поможет например написать\составить для себя понастоящему качественную квенту; на играх (масштабных и малых) даст вам знание о монстрах которых вы возможно встретите, о представителях иных рас, и самим не даст ударить в грязь лицом - ведь ваш отыгрыш будет полон.) А так же возможно кому то поможет в творческом плане, например в написании своих фэнтези рассказов.

*И наконец, библиотека, снимет массу вопросов и недопониманий связанных с различьным авторским подходом, потому как в разных мирах разное понимание одной расы. Мы указываем, разумеется, только основополгающие миры, (из книг) а так же популярные миры (из игр).

Библиотека будет пополнятся время от времени новыми сведеньями, собранными нами в мировой паутине, или же вы сами можете добавить новые (или обновит старые) данные, так же можно подавать запросы на поиск информации по той или иной расе, тем самым способствуя развитию раздела.


Пусть средь теней и тьмы рождающей собратьев наших восславится один лишь Вайраун!
 
Форум » Библиотека » Вход в Библиотеку » Правила пользования Библиотекой (вскоре она откроется не только для чтения написанного...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024