Земля Теней


Четверг, 02-Мая-24, 02.12.06


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Хроники пылающих земель 1 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: крокиащ, Entyrill  
Форум » Сами мы не с вами, но ради интереса зашли » Другие правила » Хроники пылающих земель 1 (Правила так сказать)
Хроники пылающих земель 1
ФьюзДата: Вторник, 22-Апреля-08, 19.03.22 | Сообщение # 16
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, факт, иначе большинство квент будут начинаться со слов: "Я родился в небольшом городке возле трёх елок..."

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
крокиащДата: Среда, 23-Апреля-08, 04.01.09 | Сообщение # 17
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
Кто-то на турнир приехал на 40 минут позже... такой белобрысый и картавый... так что чьябы корова мычала...

Да я вообще приезжать не собирался... случайно вышло) В принципе, приехать могу сразу, как двинется транспорт... только невыспавшийся буду)))

Quote (Фьюз)
"Я родился в небольшом городке возле трёх елок..."

Только родился и сразу считать научился?)

Quote (Доброгнев)
я хочу видеть команду с историей а не толпу только што появившихся персов!

Для начала надо определиться, кто будет в команде, и тогда я сразу пропишу квэнту команды. Я надеюсь, что в эту субботу (26 числа) я уже буду знать, кто поедет. Так что с личными квэнтами напрягу всех.
З.Ы. Думаю, чтоб не особо замарачиваться, мы зайдем людьми.


Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
ДоброгневДата: Среда, 23-Апреля-08, 18.05.50 | Сообщение # 18
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|AMD|RevaN)
Доброгнев, с учетом то каким будет у мну антураж, я себя вазьму да пропишу странствующим наемником, который путешествует из города в город и нанимается на всякие задания, дабы заработать на еду, но извеняйте у таких странников прошлое всегда не известно и размыто, поэтому какие могут быть пару абзацев, я не пойму, мне даже написать где рожден был негде, ибо ни в квенте игры ни здесь не написано ни одного городишки,
-Пара абзацев это смысл существования ТВОЕГО перса если это тупо наемник живущий чтоб тупо жрать то КАКОГО лешего он делает в партии рейдеров????На эту игру персанажи без характера и истори допускаются спокойно НО во вторые хроники перйдут с сохранением заработаных плюшек только те персатажи которые ИМЕЮТ Характер и историю!По большему счету пара абзацев эт твои мировозрения да жизненые принципы И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ В ПЕРВЫХ ХРОНИКАХ МОЖЕШ ОБОЙТИСЬ БЕЗ НИХ! Ибо заготовки я похерил (не до них щас) и квесты делаю без привязки к персам!так что хотите не пишите и делайте перса на одну игру
Что касается карты то
Это плюшка и очень большая!иМЕЯ СВЯЗЬ С ВНЕШНИМ МИРОМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РЕЙДЕРОВ И ПРИШЛЫХ НАРОД НЕ ЗНАЕТ ЗА ЧАСТУЮ ЧТО ЗА околицей происходит!!Там край мира и пришедшие оттуда ДЕМОНЫ(или как угодно по вашей вере)так что пишете любое название города и если ваш персанаж того стоит то этот город будет внесен на карту И тут Этот город завут Урюпинск,За Бугром Тьмутаракань а сами они себя Везимой считают
ОПЯТЬ же Здесь и сейчас это не важно ибопервые хроники идут в л акальной местности называемой Сердце мира

ДЛЯ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ИДТИ В КОМАНДЕ-ДЕЛАЙТЕ АНТУРАЖ ЛЮБОГО МОНСТРА НА СВОЙ ВЫБОР И БУДЕТЕ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ КОМАНДАМ ПОД МОИМ РУКОВОДСТВОМ!

Добавлено (23.04.2008, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (крокиащ)
З.Ы. Думаю, чтоб не особо замарачиваться, мы зайдем людьми.

Ды команды сборные без привязки к рассам biggrin Эльф,орк,гном ды пару людев наманое явление
Quote (крокиащ)
Для начала надо определиться, кто будет в команде, и тогда я сразу пропишу квэнту команды. Я надеюсь, что в эту субботу (26 числа) я уже буду знать, кто поедет. Так что с личными квэнтами напрягу всех.

Дык-
Quote (Доброгнев)
ДЛЯ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ИДТИ В КОМАНДЕ-ДЕЛАЙТЕ АНТУРАЖ ЛЮБОГО МОНСТРА НА СВОЙ ВЫБОР И БУДЕТЕ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ КОМАНДАМ ПОД МОИМ РУКОВОДСТВОМ!


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней

Сообщение отредактировал Доброгнев - Среда, 23-Апреля-08, 11.05.16
 
ФьюзДата: Пятница, 25-Апреля-08, 16.14.47 | Сообщение # 19
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Лесная стража будет на игре, если повезёт, то и монстров приведём))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Пятница, 25-Апреля-08, 16.16.45 | Сообщение # 20
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Доброгнев)
я на одних бутылках жизни и артах разорюсь если что

помочь с бутылками? мы сейчас оплетать будем пузырьки под зелья, так что десяток сможем привезти с собой))


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Суббота, 26-Апреля-08, 10.38.04 | Сообщение # 21
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
Лесная стража будет на игре, если повезёт, то и монстров приведём))

smile Эт хорошо!а монстры так тем более !Чем их больше тем веселее
Quote (Фьюз)
помочь с бутылками? мы сейчас оплетать будем пузырьки под зелья, так что десяток сможем привезти с собой))

Да у меня по планам продукция компании кока кола аки зелья жризни но за предложение спасибо biggrin


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Воскресенье, 04-Мая-08, 00.11.13 | Сообщение # 22
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, монстрятник выкинь, пожалуйста.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 12-Мая-08, 10.00.00 | Сообщение # 23
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра прошла тему в топку пожалуйста!Обсуждение в таверне biggrin

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Понедельник, 12-Мая-08, 14.26.54 | Сообщение # 24
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Доброгнев)
тему в топку

ЗАКРЫТО


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Форум » Сами мы не с вами, но ради интереса зашли » Другие правила » Хроники пылающих земель 1 (Правила так сказать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024