Земля Теней


Четверг, 02-Мая-24, 07.14.41


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Бето тест али осколки мира - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: крокиащ, Entyrill  
Форум » Сами мы не с вами, но ради интереса зашли » Другие правила » Бето тест али осколки мира (Игра)
Бето тест али осколки мира
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 10.08.06 | Сообщение # 1
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бето тест али осколки мира-первая игра из серии в итоге которой будет полномасштабная игра в духе Гыроев и Дисайплс

Добавлено (11.02.2008, 10:03)
---------------------------------------------
В общем Вчера три экземпляра я вчера до вас довез!вот еще один

«Общие положения»
1)Слово мастера закон
2)То что вы знаете по реалу к игре не имеет не какого отношения.
3)Что не разрешено то запрешено
4)Трезвость норма жизни к игре не допускаются игроки в состоянии какого либо опьянения у потребление спиртного али каких либо других наркотических веществ строго запрещено*
*никотин не в счет

«АНТУРАЖ»
Антураж- Сие понятие святое для Ролевика !Забудьте понятие историчность аутентичность. Костюм должен соответствовать роли и выглядеть уместно в мире игры. Материал….Да хоть старая занавеска(покрытая пылью веков)если это в тему то зачет
«ВООРУЖЕНИЕ»
Вооружение -не должно быть опасным для окружающих и владельца(без сколов и зазубрин, без торчащих болтов и т.п)материал-дерево, резина. Оружие должно соответствовать роли и тематике игры.
При возникновении сомнений мастер может провести экзамен на владение вооружение или проверить его гуманность на владельце и по результатам принимать решение о допуске!
«ДОСПЕХ»
Доспехи - не должно быть опасным для окружающих и владельца ,является частью антуража. Доспехи должно соответствовать роли и тематике игры.
Служат для зашиты себя любимого.
«БОЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ»
Боевка хитовая,. Поражаемая зона Майка- шорты. Голова, Шея, Пах ,Ступни ног и кисти рук не поражаемые зоны. Нога от колена и до стопы а так же рука от локтя до кисти условно поражаемы зоны(при наличии наручей и поножей удары по ним не засчитываются)
Колющие удары разрешены в зону не выше сосков противника
Попадание в любую поражаемую зону снимает один хит
Швейные машинки, скользящие удары и удары без замаха хитов не снимают
Запрещено злонамеренно отбивать оружие не поражаемыми и условно поражаемыми частями тела
Захват (чужого) оружия в боевом взаимодействие за боевую часть приводит к потере всех хитов
Запрещены любые удары щитом. Только толчки плоскость в плоскость другого щита
Запрещены удары ногами и руками а также прочее рукоприкладство
ПОМНИТЕ ЧТО ЭТО ИГРА А НЕ БОЙ НЕ КОЛЕЧТЕ ДРУГ ДРУГА
НА игре нет МАГИИ ЯДОВ И МЕТАТЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ!!!

«ОТУЖДЕНИЕ ВЕЩЕЙ»
Отчуждению подвергаются только вещи очипованные мастером (артефакты) и то лишь на время игры,а так же вооружение но только на время боя! Во всех других случаях это называется по другому и преследуется по УК России
«СМЕРТЬ И ПОСМЕРТИЕ»
Мертвым считается персонаж потерявший все хиты! После чего он должен принять картинную позу и ждать окончания сражения (либо отойти в сторону и присесть), МЕРТВЫЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ И НЕ ХВАТАЮТ ВРАГОВ ЗА НОГИ!!!!
После смерти персонаж одевает белый хайратник и взяв оружие за боевую часть МОЛЧА следует на базу отряда где обязан провести 10 мин! После чего он может вернуться в игру с полностью восстановленными хитами!

Игра происходит 3-4 мя командами(состав команд см ниже количеством 6-7 человек)

Цели
1)Построить базу команды(Базой является определенная площадь отмеченная флагом и обнесенная с 3 х сторон волчатником(длинна стороны не менее 5м,проход не менее 3х м))
2)Захватить базы соперника и не потеряв свою
3)Найти 5 артефактов на полигоне и перенести их на свою базу
Общие положения
Захват базы противника можно производить только когда на ней находиться флаг
Командир покидая базу обязан забирать с собой флаг для этого возможна должность знаменосца
Члены команды могут действовать автономно
Артефакты могут быть отобраны как и во время транспортировки та и забраны с отбитой базы
Флаг остается на территории захваченной базы и не может быть убран захватчиком
ОДИН отряд-ОДИН флаг
Погибшая команда потерявшая базу прибывает на главную поляну и проводит там 30 мин после чего может войти в игру и попытаться захватить себе базу
Победившей является команда собравшей все пять артефактов и имеющая больше одной базы

Команды
Командир- 6 хитов! Вооружение любое
Знаменосец-2 хита! Вооружение легкое клинковое
Рядовой боец-4 хита! Вооружение любое одна ручное и полуторное

Добавлено (11.02.2008, 10:08)
---------------------------------------------
Читаем!Высказываем свое мнение Пока простой морд хейм но все же на мой взгляд интересней чем просто биться на поляне wacko biggrin Игра планируется на 17.02.08 в рощах Аэропорта(остановка Стрела)проезд 95.93.7.85 и 52.


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
EntyrillДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 11.09.17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Монстры
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Действительно,по заранее согласованным условиям играть гораздо интереснее.А ночным теням можно там участвовать?

Я - темный эльф, мои поступки объяснимы.
Я зол, честолюбив, но справедлив
Я не из тех, кто нож вонзает в спины
и не из тех, кто в честности стыдлив.
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 11.15.03 | Сообщение # 3
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Пара вопросов и предложений
1. Предлагаю провести игру тремя командами. Состав увеличить до 10 человек. Во-первых - уберёт огромную толпу монстров с полигона, во-вторых усложнит задачу с захватом базы, в-третих позволит нам, как гостям хоть немного ослабить преимущество по знанию территории.
2. Антуражность. На настоящий момент у нас с антуражем беда, и сделать его за неделю нет возможности + холодно (туника на 5 свитерах смотриться не очень) Будут ли допущенны бойцы без антуража?
3. Волчатник. Я правильно понимаю, что это более-менее толстоя верёвка?
4. Тематика игры. Антураж и доспех должны соответствовать тематике игры. Тематика игры - работа в команде, бои, битва за флаг. Какой антураж и доспех?
5. Флаги. В принципе у наёмников (Лесная Стража) флаг почти готов. Но именно, что почти. У Ночных Теней флага нет. Воевать за кусок тряпки или полиетиленовый пакет на палке не интересно и не красиво. Возможна ли замена флага на какой-нибудь атрибут отряда?


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 11.15.58 | Сообщение # 4
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Entyrill, да, ваш командир уже в курсе и уже читает правила...

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 11.32.03 | Сообщение # 5
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
6.
Quote (Доброгнев)
длинна стороны не менее 5м,проход не менее 3х м

База будет установленна в месте в котором это возможно или надо будет вбивать столбы?


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 11.47.38 | Сообщение # 6
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
1. Предлагаю провести игру тремя командами. Состав увеличить до 10 человек. Во-первых - уберёт огромную толпу монстров с полигона, во-вторых усложнит задачу с захватом базы, в-третих позволит нам, как гостям хоть немного ослабить преимущество по знанию территории.
-Да без проблем! Но толпа монстров тож не помешеет так что ждем усех желающих
Quote (Фьюз)
2. Антуражность. На настоящий момент у нас с антуражем беда, и сделать его за неделю нет возможности + холодно (туника на 5 свитерах смотриться не очень) Будут ли допущенны бойцы без антуража?
-Ды тоже без особых проблем smile
я ж не монстра какой то.Но общая тематика отряда желательна
Quote (Фьюз)
3. Волчатник. Я правильно понимаю, что это более-менее толстоя верёвка?
-Волчатник эт любая веревка(в основном бильевая) с навязанными на нее кусками красной ткани

Quote (Фьюз)
4. Тематика игры. Антураж и доспех должны соответствовать тематике игры. Тематика игры - работа в команде, бои, битва за флаг. Какой антураж и доспех?

Эт мой косяк вводную не выложил любуйтесь-ВВОДНАЯ
Отряд должен быть собран по основным фентезийным канонам Орки, Гномы, Люди, Эльфы и т.п соответствовать им внешне и по вооружению! Отряд должен иметь при себе По белому хайратнеку на члена отряда!15-20 метров волчатника и знамя соответствующее тематике отряда ну а также желание играть!
Quote (Фьюз)
5. Флаги. В принципе у наёмников (Лесная Стража) флаг почти готов. Но именно, что почти. У Ночных Теней флага нет. Воевать за кусок тряпки или полиетиленовый пакет на палке не интересно и не красиво. Возможна ли замена флага на какой-нибудь атрибут отряда?

В принчипе возможно но не желательно и только в очень крайнем случае!Еще есть неделя так что дерзайте(не обязательно именно флаг Отряда.Просто флаг команды ради игры можно заморочиться сделать)

Добавлено (11.02.2008, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Фьюз)
База будет установленна в месте в котором это возможно или надо будет вбивать столбы?

Да на полигоне будут обозначены нейтральными флагами 3 места где могут быть развернуты базы перво наперво вам нужно будет их найти cool


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 11.54.05 | Сообщение # 7
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, ЛС уже думает о составе команды))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 11.55.31 | Сообщение # 8
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Переместил тему в положенное ей место))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 17.49.56 | Сообщение # 9
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И тишина..............

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Понедельник, 11-Февраля-08, 19.03.25 | Сообщение # 10
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, Крокиящ ночью по сети бродит))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
крокиащДата: Вторник, 12-Февраля-08, 01.18.39 | Сообщение # 11
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
Quote (Доброгнев)
Запрещено злонамеренно отбивать оружие не поражаемыми и условно поражаемыми частями тела

На кистень это тоже распространяется? Т.е. можно ли будет захватывать кистень за боевую часть или хотя бы за "цепь"?

Флаг должен соответствовать тематике игры и отряда... Если я принесу булый флаг, это будет соотвествовать тематике игры? (тематике отряда это точно будет соответствовать))))


Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
крокиащДата: Вторник, 12-Февраля-08, 01.21.20 | Сообщение # 12
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
Entyrill, я так полагаю, что раз нас позвали, то можно)))

Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
крокиащДата: Вторник, 12-Февраля-08, 02.05.53 | Сообщение # 13
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
Quote (Доброгнев)
Отряд должен быть собран по основным фентезийным канонам Орки, Гномы, Люди, Эльфы и т.п соответствовать им внешне и по вооружению!

Ладно уж, смирюсь с тем, что мантикоры у вас не прописаны (хотя в Heroes of Might and Magic они есть).
Если я пропишу наш отряд людьми или орками, то чисто отрядного антуража хватит? (уж не буду я говорить, что на орочий он очень сильно смахивает) biggrin
Ну а гномами или эльфами мы точно не зайдем))


Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
ДоброгневДата: Вторник, 12-Февраля-08, 10.45.06 | Сообщение # 14
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (крокиащ)
На кистень это тоже распространяется? Т.е. можно ли будет захватывать кистень за боевую часть или хотя бы за "цепь"?

За цепь хватай сикоко влезит!Если кисть не жалко biggrin а боевую часть.....Захват (чужого) оружия в боевом взаимодействие за боевую часть приводит к потере всех хитов
Quote (крокиащ)
Флаг должен соответствовать тематике игры и отряда... Если я принесу булый флаг, это будет соотвествовать тематике игры? (тематике отряда это точно будет соответствовать))))

Блин да хоть у бабушки панталоны скамунизди и на древко насоди при этом нареки отряд "Великие и ужасные фитишисты подземелий" и знамя будет в тему wink Так что Флаг должен быть!Тематика игры тут пока практически отсутствует а вот тематика отряда вполне есть и за нее может плюшка обламиться
Quote (крокиащ)
Ладно уж, смирюсь с тем, что мантикоры у вас не прописаны (хотя в Heroes of Might and Magic они есть).

Давайте эту отбегаем а уж во второй вы получите именно роли юнитов(уже готовы поошти)и более сложные задания!Воть!
Quote (крокиащ)
Если я пропишу наш отряд людьми или орками, то чисто отрядного антуража хватит? (уж не буду я говорить, что на орочий он очень сильно смахивает) biggrin

Да чтоб смотрелось кавайно а не парни в косухах блин!Тога шьется из зановески за 15 мин но перс уже по другому смотрица


Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Вторник, 12-Февраля-08, 11.22.52 | Сообщение # 15
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Доброгнев)
Тога шьется из зановески за 15 мин но перс уже по другому смотрица

Тога надетая на 2-3 свитера выглядит ещё более нелепо, чем косуха...


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Форум » Сами мы не с вами, но ради интереса зашли » Другие правила » Бето тест али осколки мира (Игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024