Земля Теней


Воскресенье, 05-Мая-24, 07.31.43


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Доспехи: шлемы и перчатки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фьюз, крокиащ  
Форум » Общий форум » Правила боёв и оружия » Доспехи: шлемы и перчатки ((дополнение к теме доспехи))
Доспехи: шлемы и перчатки
ФьюзДата: Четверг, 24-Января-08, 15.00.47 | Сообщение # 1
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Шлем: даёт один плюс и один минус. Плюс в том, что теперь удар в голову вас так просто не убьёт, минус - ваша голова становиться поражаемой. Но закон игры суров: взял щит - одел шлем
Перчатки - во первых они защищают вам кисть от мгновенного уничтожения. А второй их плюс - в кольчужных и стальных перчатках разрешен захват оружия... Важно помнить: перчатки и шлемы делаются из того же материала, что и доспехи, к ним нет поблажек, как для наручей.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Вторник, 26-Февраля-08, 09.21.23 | Сообщение # 2
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Примечание: шлемы обладают одинаковой с доспехами защитой, однако точное определение зависит от хозяина шлема. То есть: стальной шлем выдерживает любое количество ударов лёгким оружием по правилам, но если его хозяин не уверен в прочности шлема (и своей головы), то он в праве засчитать смертельное поражение уже при первом ударе легким вооружением.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Форум » Общий форум » Правила боёв и оружия » Доспехи: шлемы и перчатки ((дополнение к теме доспехи))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024