Земля Теней


Четверг, 25-Апреля-24, 22.37.06


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Турнир "Разминка". Предварительный анонс. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Фьюз, крокиащ  
Форум » Общий форум » Планы » Турнир "Разминка". Предварительный анонс. (28 сентября. Надеемся погода не подкачает))))
Турнир "Разминка". Предварительный анонс.
TigrlordДата: Суббота, 04-Октября-08, 01.58.05 | Сообщение # 16
Командор О.Р.К.И.
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|AMD|RevaN)
Tigrlord, такой вопросец, если я в ретро выйду к примеру не щитником, но в шлеме, мне проста щас какоето время не желательный прямые попадания в голову, то он не будет щитатся хитовой зоной?

Шлем в твоем случае будет поражаем только в номинации "Абсолют" если у противника есть поражающее голову оружие.

Quote (Дмитрий_рыжий)
я что-то не понял... Если я выйграю в битве ретро... предположим... чего я получу, окромя бесполезной возможности назначить королеву турнира?

Если ты выиграешь в категории "Ретро" именно в той номинации, где было наибольшее количество участников - ты получишь приз от О.Р.К.И. -500 рублей. Да и выбрать королеву Турнира это не совсем бесполезно... Поверь мне tongue biggrin

Quote (Дмитрий_рыжий)
Да, самоке важное, можно будет, кое-что добавить от себя в казну ретро призов.
Любые пожертвования адекватные турниру принимаются.

Quote (Дмитрий_рыжий)
оружие будет выдаваться или же с собой вести?

wacko
Оружие выдаваться?????????? Ты шутишь??? Или слишком новичок???????Естественно - свое. Ну разве что выклянчишь у кого-то.


Удачной смерти, господа...
Lucky death for you...
Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
Вступайте в О.Р.К.И. и мы сделаем из вас человека! (© Рукшур)
 
Дмитрий_рыжийДата: Воскресенье, 05-Октября-08, 01.21.54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Понял, принял осознал. Спасибо за пояснение.

Добавлено (05.10.2008, 01:21)
---------------------------------------------
дополнительного приза с4корее всего не будет.

 
TigrlordДата: Понедельник, 06-Октября-08, 00.49.19 | Сообщение # 18
Командор О.Р.К.И.
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ.
1. Категория "Ретро".
- Номинация полуторник. Победитель Дмитрий "Рыжий", отряд Лесная Стража. Второе место - Геральт, отряд О.Р.К.И.

- Номинация короткий меч. Победитель Абсурд, отряд СК. Второе место - Геральт, отряд О.Р.К.И.

- Номинация абсолют. Победитель Рене, отряд Лесная Стража. Второе место - Сварог, отряд Лесная Стража.

2. Категория "Классик".

- Номинация щит-меч. Победитель Даня, отряд О.Р.К.И. Второе место - Рукшур, отряд О.Р.К.И.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы услышать любые замечания по поводу Турнира.
Не скрою, что организация была ваще ужос нах.............Виноват. В следующий раз все будет гламурней. Очень порадовало, что как я и планировал начать в два, заявив на час начало, так и получилось...)))


Удачной смерти, господа...
Lucky death for you...
Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
Вступайте в О.Р.К.И. и мы сделаем из вас человека! (© Рукшур)
 
DiДата: Понедельник, 06-Октября-08, 01.51.34 | Сообщение # 19
Динго Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Tigrlord, да лан, было весело)) Победителей, сильно не травмировавших никого, поздравляю)) *косится в сторону СК*

Я страшный Тёмный Рыцарь
С когтями, будто птица
С острейшими зубами
И с беличьими ушами!
 
MandorДата: Понедельник, 06-Октября-08, 12.02.57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Орден Копья
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все было классно! Мне очень понравилось. Было реально интересно. Спасибо огромное всем - организаторам и участникам. Надеюсь, что такие турниры еще будут проводиться - всегда здорово попробовать себя с разными бойцами и посмотреть на других. И кстати, смотрю сейчас за окошко, и понимаю, - а вчера погода была за нас!

Привет! Пока!
 
ФьюзДата: Понедельник, 06-Октября-08, 12.05.15 | Сообщение # 21
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Tigrlord)
Победитель Дмитрий "Рыжий", отряд Лесная Стража.

Он из отряда Ночные Тени.
Quote (Tigrlord)
Не скрою, что организация была ваще ужос нах

Нормальная организация. Турнир сам по себе не очень весёлое мероприятие, его надо совмещать с ярмаркой. Или ещё каким шоу.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Понедельник, 06-Октября-08, 12.33.13 | Сообщение # 22
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Вопрос по судейству: несколько раз бойцам были засчитаны потери хитов после удара в непоражаемую зону перешедшие в поражаемую. Иногда точно такие же удары не засчитывались. Примеры привести сложно (может и я где-то не прав, судьи с 4 сторон смотрели а я с одной) но тем не менее один могу: Геральт проходит по Абсурду четким режущим по корпусу и руке с перчаткой. После чего идёт спор в ходе которого удар Геральта не засчитывается (удар засчитан по перчатке). Геральт - хороший боец и ему не пристало спорить с судьями, но он мог выиграть.
И ещё вопрос: с каких пор разрешено блокирование непоражаемыми зонами на турнире?
Лично мне вообще за Геральта обидно. Единственный из всех, он в номинации ретро был жестоко избит. Присудите ему приз мученика!!!


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
TigrlordДата: Понедельник, 06-Октября-08, 12.39.01 | Сообщение # 23
Командор О.Р.К.И.
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
Вопрос по судейству: несколько раз бойцам были засчитаны потери хитов после удара в непоражаемую зону перешедшие в поражаемую.
И ещё вопрос: с каких пор разрешено блокирование непоражаемыми зонами на турнире?

Скорее наоборот, я не засчитывал удары, которые (естественно, по моему мнению)перешли с непоражаемой зоны на поражаемую...
Блокирование и захват в категории меч\ меч является хорошим и зрелищным приемом. Естественно, что нужно его делать четко, особенно, учитывая полную поражаемую зону...
---
Правила будут дорабатываться. Мы впервые проводим турнир в категории "Ретро".
На "Классике" проблем с судейством вроде не было)))


Удачной смерти, господа...
Lucky death for you...
Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
Вступайте в О.Р.К.И. и мы сделаем из вас человека! (© Рукшур)
 
[AMD]RevaNДата: Понедельник, 06-Октября-08, 17.25.47 | Сообщение # 24
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
турнир классный, понравилось. Особенно бится с противниками которые гораздо опытнее, бой очень сложный приходится исхитрятся чтобы достать. Геральда очень жалко было, столько раз ему досталось...

ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража
 
Дмитрий_рыжийДата: Вторник, 07-Октября-08, 00.07.25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Нда... Было интересно. Но единсвенное. что мне не понравилось блоки кистью, Всегда считалось, что нет меча, значить останешься без хита если попали, верно я говорю Фьюз? Да, Тигра, огромная просьба передай еще раз извинения Герольду... Ей богу не специально.
 
ФьюзДата: Вторник, 07-Октября-08, 01.16.17 | Сообщение # 26
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_рыжий)
Всегда считалось, что нет меча, значить останешься без хита если попали

Не всегда, считаллось только прикрытие специально. Но это уже технические мелочи. Вот, предложение по улучшению турниров созрело: сначала проводить классик (зрелищная часть на которую приятно и не скучно смотреть), потом абсолют (его можно делать не как часть турнира, а как показательные бои разнонаправленных бойцов) и уже потом остальные части турнира.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Форум » Общий форум » Планы » Турнир "Разминка". Предварительный анонс. (28 сентября. Надеемся погода не подкачает))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024