Земля Теней


Суббота, 20-Апреля-24, 15.51.17


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Арболт последняя надежда - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: крокиащ, Entyrill  
Форум » Общий форум » Таверна » Арболт последняя надежда (Мнения всех кто там был и что нить пил:))
Арболт последняя надежда
ФьюзДата: Понедельник, 20-Октября-08, 18.49.33 | Сообщение # 16
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
DJED, смерть нужна была, для того, чтобы гонять живых по лесу))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Кай АтарДата: Понедельник, 20-Октября-08, 18.58.35 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Бггг=)
Да, было весело. Хотя с мгновенным "ангельским" воскрешением первый штурм крепости несколько затянулся.
 
EntyrillДата: Понедельник, 20-Октября-08, 18.59.17 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Монстры
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну удары в голову это из-за неудобства (узкое пространство) или из-за неумения...

Я - темный эльф, мои поступки объяснимы.
Я зол, честолюбив, но справедлив
Я не из тех, кто нож вонзает в спины
и не из тех, кто в честности стыдлив.
 
EntyrillДата: Понедельник, 20-Октября-08, 19.02.39 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Монстры
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Фьюз,
Да че-то она нас загоняла аж ппц! Я с самого почти начала от отряда отделился,бродил-бродил,и выбрел тока тогда когда крепость начали осаждать.
Возможно надо было ангела такими же функциями наделить...
Нежити вообще хорошо было,им почти ничего не мешало в процессе игры.
Или я не прав?


Я - темный эльф, мои поступки объяснимы.
Я зол, честолюбив, но справедлив
Я не из тех, кто нож вонзает в спины
и не из тех, кто в честности стыдлив.
 
Кай АтарДата: Понедельник, 20-Октября-08, 19.21.07 | Сообщение # 20
Группа: Гости





"Да че-то она нас загоняла аж ппц!"
А что мне с вами делать надо было?
Эх... Никто Смерть не любит... Все гонют, да гонют...
 
DiДата: Понедельник, 20-Октября-08, 20.30.50 | Сообщение # 21
Динго Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра - класс *_*
*Я оригинальна, однако О.о*


Я страшный Тёмный Рыцарь
С когтями, будто птица
С острейшими зубами
И с беличьими ушами!
 
[AMD]RevaNДата: Понедельник, 20-Октября-08, 21.25.12 | Сообщение # 22
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
Quote (Entyrill)
Нежити вообще хорошо было,им почти ничего не мешало в процессе игры. Или я не прав?

мешало пару моментов) когда вышли к крепости ибо тама мы были до вас, когда еще был активен голем, пошли искать кристаллы на кладбище и эленхолле, но малость потерялись, зато нашли охотников на ведьм, которые от нас убегали, мы пытались их догнать, но забили на них ибо нас увели от крепости крайне сильна, решили вернутся назад, но немнога заблукали, вышли к Арболту, забрали Принцесу Мертвых и пошли на крепость, дальше уже знаете поворот событий) а мешать, ну к примеру Смерть бака, в конце такую гадость зделала)))) Ангел нам мешать не мог, ибо он не видел нас, а когда стал видеть он не должен был вмешиватся уже:))


ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража
 
ФьюзДата: Понедельник, 20-Октября-08, 21.45.48 | Сообщение # 23
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Entyrill)
Нежити вообще хорошо было,им почти ничего не мешало в процессе игры.

Смерть - персонаж нейтральный, кого хочет, того и гоняет, а живые или мёртвые - ей всё равно)). Я мог мешать, как тень, как некромант уже не мог. В общем с отыгрышем пока беда))


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
EntyrillДата: Понедельник, 20-Октября-08, 22.54.00 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Монстры
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
[AMD]RevaN,
А че смерть сделал?


Я - темный эльф, мои поступки объяснимы.
Я зол, честолюбив, но справедлив
Я не из тех, кто нож вонзает в спины
и не из тех, кто в честности стыдлив.
 
[AMD]RevaNДата: Понедельник, 20-Октября-08, 23.39.36 | Сообщение # 25
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
че че, когда вас уже добивали в крепости, он превратил в живого Тигру))) он половину сзади перерезал:)))

ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража
 
крокиащДата: Вторник, 21-Октября-08, 02.51.27 | Сообщение # 26
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
1. Весьма благодарен тем, кто вышел за отряд Ночные Тени и не опозорил нашего прозвания) Т.е. если вы УБЕГАЛИ от Смерти, то вы все делали так, как завещал товарищ Сталин))
2. Если я правильно понял, то мой отряд выступил неплохо, даже несмотря на отсутствие половины основного состава. К примеру я просто еле встал утром в воскресенье и еле ползал от головной боли. Так что вышло весьма забавно)
3.Фьюз, я думаю, кто такой товарищ "Кай Атар", ты знаешь. Если так, присвой ему нужную группу, если таковая существует.
4.
Quote (Фьюз)
крепость стоит, любой отряд желающий потренироваться штурмовать крепость, может приезжать и тренироваться. Главное - предупредить или пригласить нас))

Я думаю, что мы к вам нагрянем. Не знаю, много ли нас будет и когда, но будет.


Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
TigrlordДата: Вторник, 21-Октября-08, 04.28.13 | Сообщение # 27
Командор О.Р.К.И.
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фьюз)
Я тоже могу махать руками и кричать: почему Охотники не истребили Инквизицию,

...Потому что исходя из соотношения сил в этом мире, лейтенантом хантеров было принято решение дружить с Инквизицией до полного истребления Нежити. А разборки с ней оставить на потом.
---
Игра в норме.
Есть замечания.
1. Статус невидимости ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть виден)))))) Чтобы соответственно на субъекта под невидом реагировать, а точнее НЕ реагировать. Предлагаю - субъект под невидом обязан носить на голове красную повязку. причем невидимость должна быть двух уровневая. Первый уровень невидимости-обычная невидимость (просто красная лента) - при применении субъектом под невидом любого игрового воздействия на других видимых игроков, считается что невидимость снята - персонаж видим. Невид восстанавливается при реальном отсутствии зрителей. Второй уровень невидимости -абсолютная невидимость (красная лента с римской цифрой два) - персонаж обладает абсолютной невидимостью, позволяющей ему применять все виды игровых воздействий без потери невида.
2. Абсолютная неразбериха с респауном\воскрешением\экзорцизмом. В правилах было написано: Смерть и посмертие.
Мертвые тела подлежат сожжению, дабы не плодить нежить. Для проведения ритуала сожжения необходимо собрать хворост, уложить тело на лежанку, изобразить поджигание.
Если тело не будет преданно огню, то игрок автоматически превращается в нежить-зомби через 10 минут. И его задача тогда брести к городу тьмы, убивая всех встречных живых.
Убитая нежить подлежит обряду упокоения-экзорцизма (в этом случае нежить меняет статус на живого). Экзорцизм (упокоение) происходит в течении 5 минут с отыгрышем.

Абсолютно не отражен момент - что происходит если умирает живой и его сжигают, также как и что поисходит после сжигания обездвиженого мертвяка. Упокоение\экзорцизм не отыгрывался пятиминутным(((
О том что существуют кристаллы информации в правилах не было((((((


Удачной смерти, господа...
Lucky death for you...
Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
Вступайте в О.Р.К.И. и мы сделаем из вас человека! (© Рукшур)
 
Кай АтарДата: Вторник, 21-Октября-08, 08.02.29 | Сообщение # 28
Группа: Гости





"3.Фьюз, я думаю, кто такой товарищ "Кай Атар", ты знаешь. Если так, присвой ему нужную группу, если таковая существует. "
Лучше поменяй мне в админке пароль на новый на основном профиле и скинь его в аську.
 
ФьюзДата: Вторник, 21-Октября-08, 09.40.00 | Сообщение # 29
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
крокиащ, Кай Атар - странник, он не пренадлежит ни к одному отряду, хотя на ХПЗ был за ОРКИ.
Quote (Tigrlord)
О том что существуют кристаллы информации в правилах не было((((((

Было бы не интересно, если бы было, я и так их еле успел спрятать, о кристалах вам должен был расказать голлем.
Quote (Tigrlord)
Абсолютно не отражен момент - что происходит если умирает живой и его сжигают, также как и что поисходит после сжигания обездвиженого мертвяка.
Спрашивали, есть такой косяк в правилах(( Исправлюсь в будущем. При сжигании игрок встаёт в первоначальном статусе (как до смерти) Иными словами своих сжигать надо, а зомби - нет. Неразбериху уберём. Как и мгновенный респаун.

Quote (Tigrlord)
Статус невидимости ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть виден))))))

Понял. Будем думать. Так же как и над статусом бессмертных. Его тоже надо бы отмечать.
Quote (крокиащ)
Если я правильно понял, то мой отряд выступил неплохо, даже несмотря на отсутствие половины основного состава. К примеру я просто еле встал утром в воскресенье и еле ползал от головной боли. Так что вышло весьма забавно)

Даже очень неплохо. Благодарю за поддержку. Жаль что ты заболел))
Quote (крокиащ)
Я думаю, что мы к вам нагрянем. Не знаю, много ли нас будет и когда, но будет.

Главное, чтобы мы были)) Зима, как никак.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
TigrlordДата: Вторник, 21-Октября-08, 10.56.18 | Сообщение # 30
Командор О.Р.К.И.
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязки носятся на голове либо шлеме.
На каждой повязке возможно нанесение римской цифры - означающей уровень свойства.
---
Красный\розовый\бордовый - невидимость. 1-ый уровень -обычная, теряется с воздействием на другого игрока. 2-ой уровень -абсолютная, не теряется при воздействиях.
Черный - бестелесное существо, возможность проходить сквозь стены, существо находящееся под телепортом, существо находящееся в тени.
Желтый\оранжевый\золотой - неуязвимость к магии.
Серебрянный - неуязвимость к оружию.
Синий\голубой - полет, персонаж обладающий возможностью летать. 1 уровень - при его атаке возможно отвечать в ответ. 2 уровень - достижим при любом его воздействии ТОЛЬКО для метательного оружия.
Зеленый -
Белый - неиграющий персонаж, идущий в мертвятник, пресса и т.д.
---
Таким образом, девочка призрак должна была бы на этой игре носить две повязки - красную с римской цифрой два и черную.
Фьюз, когда воплотился - две золотую и серебрянную. как минимум...Я же не знаю всех его особенностей.


Удачной смерти, господа...
Lucky death for you...
Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
Вступайте в О.Р.К.И. и мы сделаем из вас человека! (© Рукшур)
 
Форум » Общий форум » Таверна » Арболт последняя надежда (Мнения всех кто там был и что нить пил:))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024