Земля Теней


Пятница, 19-Апреля-24, 13.34.16


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Арболт последняя надежда - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: крокиащ, Entyrill  
Форум » Общий форум » Таверна » Арболт последняя надежда (Мнения всех кто там был и что нить пил:))
Арболт последняя надежда
-Shikamaru-Дата: Воскресенье, 19-Октября-08, 20.38.31 | Сообщение # 1
Динго Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может я немного бегу раньше всех в пекло,но я там был и великолепно *получил* оторвался:-) мое мнение что все великолепно^^ хочу услышать мнения остальных:)

Red Chaos - www.chaos-online.ru
 
ФьюзДата: Воскресенье, 19-Октября-08, 20.44.02 | Сообщение # 2
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Моё мнение, я переборщил с Респауном (хотя без него не было бы полуторочасового штурма крепости). Ролевые персонажи были почти не задействованы (а жаль). Но было действительно весело))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
-Shikamaru-Дата: Воскресенье, 19-Октября-08, 20.52.31 | Сообщение # 3
Динго Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С респауном в самый раз:-) мясорубка форева!!!

Red Chaos - www.chaos-online.ru
 
EntyrillДата: Воскресенье, 19-Октября-08, 21.57.09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Монстры
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
С респауном это да...Нада делать респауны одинаковые у обоих сторон,или делать моментальные(причем ограниченное кол-во) за какие-либо заслуги(квесты).
Еще...надо подробнее описывать свойства(ну или некоторые аспекты) предметов.Про кристаллы то,что их можно использовать по разному назначению нужно заранее обговаривать(хотя бы магам),потому-что священник начал использовать их для ритуала только когда,когда Некромант(ну естесно ты,Фьюз) сказал с ними можно намутить что-то другое за проблемностью использования их по основному назначению(это когда шел разговор о активации на нашу сторону голема,кстати я та ки не понял почему ты (Фьюз) не отдал нам голема,ведь оговаривалось что он за нас сразу переходит).
Вобщем надо конкретнее обсуждать основные игровые моменты.


Я - темный эльф, мои поступки объяснимы.
Я зол, честолюбив, но справедлив
Я не из тех, кто нож вонзает в спины
и не из тех, кто в честности стыдлив.
 
EntyrillДата: Воскресенье, 19-Октября-08, 22.03.37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Монстры
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну месилово было кайфовое!!! Это можно отдельные игры устраивать(скорее не игры а именно месиловки).

Я - темный эльф, мои поступки объяснимы.
Я зол, честолюбив, но справедлив
Я не из тех, кто нож вонзает в спины
и не из тех, кто в честности стыдлив.
 
ФьюзДата: Воскресенье, 19-Октября-08, 22.20.09 | Сообщение # 6
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Entyrill, если бы я дал вам голема, он бы полёг в первую же секунду, ибо я дал бы нежити Рагнаблэйд (оружие для уничтожения бессмертных) дал вам возможность подумать, поиграть. Попросили бы у Ангела Седьмицу - голем лёг бы в первую же секунду.
По поводу свойств - в правилах сразу прописанно, что любые отыгранные ролевые моменты считаются действующими. Не подумали, не обратили внимание - это не моя вина. Я, как некромант - тоже ролевой персонаж. У меня есть право на хитрости и подлость))
Я тоже могу махать руками и кричать: почему Охотники не истребили Инквизицию, почему живые забили на квест с кристалами и 1, 5 часа штурмовали крепость (а ты говоришь - за квесты - респаун мгновенный, да чем больше квестов, тем меньше их выполненно. Ну и болтливость некоторых персонажей, переговоры до начала игры. Всё это портит общую картину, но мастер здесь не причём. Пока я прятал кристалы (кстати, а как два из них забрали из Арболта, миновав правило "Умирает любой кто войдёт?") произошло многое.
Я не спорю, со стороны мастера и ролевых персонажей тоже было не мало косяков, но думать - это как пиво по утрам, не только вредно, но и полезно. Хотя с квестами и скрытыми возможностями предметов я как всегда перегнул.
Есть над чем работать, и темы о впечатлениях создаются именно для этого, чтобы почитав её мастер знал, что надо исправлять, а что не надо.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
EntyrillДата: Воскресенье, 19-Октября-08, 22.42.41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Монстры
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Во...именно скрытые возможности нада обгаваривать.

Я - темный эльф, мои поступки объяснимы.
Я зол, честолюбив, но справедлив
Я не из тех, кто нож вонзает в спины
и не из тех, кто в честности стыдлив.
 
ФьюзДата: Воскресенье, 19-Октября-08, 22.43.14 | Сообщение # 8
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Entyrill, ну и на правах рекламы месиловок: крепость стоит, любой отряд желающий потренироваться штурмовать крепость, может приезжать и тренироваться. Главное - предупредить или пригласить нас))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
EntyrillДата: Воскресенье, 19-Октября-08, 22.46.50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Монстры
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Та это надо толпу народу...редкостный кайф)

Я - темный эльф, мои поступки объяснимы.
Я зол, честолюбив, но справедлив
Я не из тех, кто нож вонзает в спины
и не из тех, кто в честности стыдлив.
 
ФьюзДата: Воскресенье, 19-Октября-08, 22.53.32 | Сообщение # 10
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Entyrill)
Во...именно скрытые возможности нада обгаваривать.

Идёшь ты по улице, нашел прикольную железяку, решил взять - гарду сделать. Но ведь из-за этого она не потеряет возможности стать частью красивого подсвечника или дверной ручкой? Предмет есть предмет, а как с ним поступить - решаешь ты сам. Тут тоже самое (на первом Арболте Тигра сделал красивый ритуал, принёс себя в жертву и это, на этой игре, дало Ангела). А для ритуала использовались предметы требуемые совсем для другого. Поэтому скрытые возможности так и остануться скрытыми. Правда попробую не перегибать с ними палку.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Воскресенье, 19-Октября-08, 22.54.46 | Сообщение # 11
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Entyrill)
Та это надо толпу народу...редкостный кайф)

У нас на тренировке человек 15-20 есть))


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
-Shikamaru-Дата: Понедельник, 20-Октября-08, 08.59.43 | Сообщение # 12
Динго Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати хорошая идея надо всем таки потренироваться штурмуя крепость:-) то слаженность действий хромает,малостсь...класно так без тарана зомби(не помню кто) врата сорвал:-):-)..и да еще как я понял продолжение следует???

Red Chaos - www.chaos-online.ru
 
ФьюзДата: Понедельник, 20-Октября-08, 09.16.13 | Сообщение # 13
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
-Shikamaru-, потренируемся, а продолжение действительно будет))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
[AMD]RevaNДата: Понедельник, 20-Октября-08, 17.30.46 | Сообщение # 14
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
даушь весело было, что насчет респауна-было, больше касяков было со стороны живых было в этом деле, когда именно инкивизиторы перевоплощали зомби в живых и отпевали мертвых за 1-2 минуты, при этом отпетые вставали, хотя в правилах четка было сказано что отпевание длится 10 минут, не меньше, у нас была возможность воскрешать и востонавливать нежить, для этого и были введены командоры нежети, а введены они были из-за косяков живых на 1ом арболте когда нежить получила новые большие возможности.
Также битва первая у крепости из-за косяка отсутствия безумного монаха, ибо ангел не должен был так быстро получить Библию, в итоге получилась канечна вечнейшая битва, это был + канечна, ибо весело) правда когда живые врывались, было уш очень многа ударов в голову...


ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража
 
DJEDДата: Понедельник, 20-Октября-08, 18.30.24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Ночные Тени
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БЫЛО КРУТО. ВОТ ТОЛЬКО СНАЧАЛА НАШ ОТРЯД ВЕСЬ ПО ЛЕСУ ГОНЯЛА СМЕРТЬ. ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ БЫЛА НУЖНА? А ТАК КРУТО БЫЛО ШТУРМОВАТЬ КРЕПОСТЬ!!!!!!

Добавлено (20.10.2008, 18:30)
---------------------------------------------
когда следудующая игра?


Salutes e moratorium
 
Форум » Общий форум » Таверна » Арболт последняя надежда (Мнения всех кто там был и что нить пил:))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024