Земля Теней


Пятница, 29-Марта-24, 09.16.09


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Баяны про вампиров (VtM) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: крокиащ, Entyrill  
Форум » Он-лайн » Юмор » Баяны про вампиров (VtM) (ну-у... не знакомые с линейко все равно не поймут...)
Баяны про вампиров (VtM)
WhollaliGowДата: Четверг, 29-Августа-13, 04.14.42 | Сообщение # 16
Группа: Гости





http://kolotiloff.ru/trening_prodag_b2b - ютуб тренинги по продажам
http://kolotiloff.ru/article/stati-o-treningakh/90-korporativnykh-treningov-po-prodazham-okazyvayutsya-provalnymi - тренинги по продажам онлайн


Корпоративные тренинги по организации и осуществлению продаж можно считать таким же вкладом в свой бизнес, как и приобретение нового, наиболее профессионального оборудования. Основная разница заключается в том, что умения, получаемые персоналом фирмы во время тренинга, не теряют своей актуальности и в дальнейшем. Потому тренинги по продажам от Евгения Колотилова способны дать всякому бизнесу прирост экономических показателей, увеличить прибыль.
Очень важно, чтобы все сотрудники фирмы, претендующей на звание полноценного участника рынка, обладали высокой квалификацией и новейшими способами и техниками осуществления продаж. В данном случае увеличивается вероятность, что клиенты не обратятся к конкурентам, а выберут конкретную фирму только по той причине, что ее коллектив был правильно обучен. Главное, чтобы персонал фирмы смог удовлетворить запросы клиента, без задержек, в противном случае это может отрицательно сказаться на репутации и имидже компании.
Чтобы таких случаев не случалось, а фирма и далее развивалась, наращивала темпы работы, повышала прибыль, необходимо, чтобы ее коллектив прошел тренинги по продажам от Евгения Колотилова.

http://kolotiloff.ru/ - тренинг менеджер по продажам видео
http://kolotiloff.ru/content/video-trening-effektivnye-prodazhi - тренинги по продажам пластиковых окон
 
mizarrermДата: Понедельник, 07-Октября-13, 23.52.57 | Сообщение # 17
Группа: Гости





http://programma-avtokreditovaniya.ru/spisok-avtomobilej-novoj-programmy-gosudarstvennogo-avtokreditovaniya-2013-2014/ - льготный автокредит 2013 2014 год полный список автомобилей
http://programma-avtokreditovaniya.ru/ - гос авто кредитование


Хотите ли вы стать хозяином новенького автомобиля? А, может быть, у вас уже имеется автомобиль и вы желаете обменять его на более новую, уже современную и удобную модель? А преграда перед этим – отсутствие средств? Тогда вам просто нужно зайти к нам на ресурс, чтобы прочитать о том, что государственная программа автокредитования теперь возобновлена!

Сейчас, для того, чтобы стать хозяином нового авто, вам вовсе не нужно копить годами деньги или брать кредит под бешеные проценты в каком-либо только что открывшемся неизвестном банке.

На нашем портале вы найдете статьи об автокредитовании, ответы на наиболее распространенные вопросы, информацию о том, какие автомобили можно приобрести в кредит, а также полный список банков, где предлагают населению услуги по автокредитованию и условия кредита к заемщику.

Все, представленные на нашем портале статьи, написаны профессиональными специалистами – юристами, страховиками и банковскими сотрудниками. Это говорит о том, что в правдивости и актуальности имеющейся информации вы можете быть уверены. Преимущества госавтокредитования налицо. А если вы еще этого не поняли, добро пожаловать на наш сайт!

http://programma-avtokreditovaniya.ru/gosudarstvennaya-programma-lgotnogo-avtokreditovaniya-vozobnovlena/ - какие государственные программы автокредитования будут в 2013 году
http://programma-avtokreditovaniya.ru/ - льготное автокредитование 2013 срок действия
 
thewaphepДата: Вторник, 08-Октября-13, 21.24.35 | Сообщение # 18
Группа: Гости





http://www.ooo-komed.ru/trubki_poliuretanovie.php - полиуретановые трубки
http://www.ooo-komed.ru/ - производство силиконовых поливочных шлангов


Изделия из силикона, пластика и резины используются в нашей каждодневной жизни постоянно. С формочками для льда и выпечки постоянно работают на кухнях всего мира хозяйки, трубки для транспортировки жидкостей и топливостойкие трубки стоят в любом авто, а специализированные резинотехнические изделия незаменимы во многих отраслях народной промышленности. Наша фирма - это компания, которая уже довольно долго занимается изготовлением всевозможных РТИ, полиуретановых изделий, поливочных шлангов, силиконовых форм и некоторых других изделий. Используя инновационные технологии и проверенные материалы, мы создаем нужные изделия, без которых будет непросто жить нынешнему человеку. Желаемое изделие мы можем сделать как по уже существующим, разработанным нашими специалистами чертежам, так и по личному эскизу заказчика. В зависимости от того, какие будут требования к изделию, а также от того, в каких условиях оно будет использоваться, могут изменяться материалы и технологические характеристики. Обо всех нюансах вас с удовольствием проконсультируют сотрудники компании.

http://www.ooo-komed.ru/ - производители рти
http://www.ooo-komed.ru/poliyretanovye_sailentbloki.php - сайлентблоки из полиуретана
 
AntabeweanyДата: Понедельник, 14-Октября-13, 12.25.28 | Сообщение # 19
Группа: Гости





http://www.denis-remont.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?19 - форум ремонт
http://www.denis-remont.ru/news.php?extend.6 - ремонт кухни с эркером


Бригада православных мастеров профессионально выполняет любые ремонтно-строительные работы, отделочные работы всех видов (настил полов, ламинат, паркет, гипсокартон, электрика, сантехника, плитка, малярные работы, обои, штукатурка, строительство дач, хозблоков, фундаменты. Ремонт под ключ любых объемов.
Разумные цены, качество, гарантия от 1 до 3-х лет.

http://www.denis-remont.ru/ - стоимость ремонта квартиры форум
http://www.denis-remont.ru/news.php?extend.6 - ремонт кухни 8 м
 
OxygiegemixДата: Четверг, 24-Октября-13, 20.09.45 | Сообщение # 20
Группа: Гости





http://www.trubanew.ru/izolyaciya_polietelen.html - трубы с изоляцией из экструдированного полиэтилена прайс
http://www.trubanew.ru/decl1266.html - труба 108 6 купить в г уфе


Группа компаний «ПайпТрейд» предлагает потребителям лежалые и новые стальные трубы большого диаметра по самым приемлемым ценам, а также комплекс дополнительных сервисов.
У нас можно приобрести трубы диаметров от 530 до 1620 мм. Данные трубы конечно же незаменимы во время постройки трубопроводов, теплотрасс, газо- и нефтепроводов, а также различных инженерных конструкций.
Изготовление внешней изоляции труб осуществляется с использованием экструдированного полиэтилена, полиуретана, внутри – с ипользованием лакокрасочного материала и цементно-песчаной смеси.
Удобная доставка продукции любого диаметра по самым низким тарифам и в очень сжатые сроки способна удовлетворить потребности даже очень взыскательных потребителей. Для этих нужд работает специальная и квалифицированная служба доставки предприятия. За город и в область стальные трубы доставляются как автомобильным транспортом, так и ж\д составом.
Эта компания предоставляет своим клиентам уникальную услугу, а конкретно осуществляет изготовление секторных сварных колен из низколегированных и углеродистых сталей, широко используемых в трубопроводах теплосетей, электростанций, а также при прокладке конструкций горячего водоснабжения, продуктопроводов и водопроводов.

http://www.trubanew.ru/decl1661.html - труба 1220 12 лежалая продаю 2013 г
http://www.trubanew.ru/izolyaciay_trub.html - изоляция работа

Добавлено (24-Октябрь-13, 20.09.45)
---------------------------------------------
http://www.saltunov.ru/treningi/trening-effektivnyj-rukovoditel-razvitie-emocionalnogo-intellekta-i-liderstva - темы тренингов для руководителей
http://www.saltunov.ru/audio/trening-po-prodazham-sekretyi-uspeshnyih-prodazh.html - тренинги по продажам темы


Ежегодно Интернет пространство наполняется немалым объёмом информации. Даже оффлайн бизнес переходит в Интернет пространство. Это связано не только лишь с тем, что и без того немалая аудитория увеличивается в геометрической прогрессии, но также и с тем, что наше общество движется в пространстве Интернет.
На этом вебсайте представлены корпоративные тренинги продаж, лидерства или переговоров. С их помощью можно настраивать бизнес-процессы каждой компании. На данном вебсайте можно отыскать все, что понадобится.
Я, являясь бизнес-тренером, провожу эффективное обучение на протяжении последних пятнадцати лет. Я предлагаю как открытые, так и корпоративные виды обучения, занимаюсь подготовкой персонала и индивидуальными тренингами. В списке моих клиентов есть отечественные и западные бизнесмены. Я провожу онлайн консультации.
У моей аудитории широкая география. Такого я добился благодаря большому профессиональному опыту, приобретенному за довольно длительное время и стремлению развиваться.
Кто бы ни пожелал пройти мои обучающие программы – бизнесмен, студент, политик, либо журналист, все они получат ответы на свои вопросы. Каждый заимеем для себя нужные инструменты, позволяющие эффективнее вести свою деятельность. Я учу не лишь продавать, я провожу обучение ведения переговоров, лидерства, которые позволят сделать вашу деятельность успешной и доходной.


http://www.saltunov.ru/treningi/trening-master-prodazh - тренинг по продажам танасевич
http://www.saltunov.ru/treningi/trening-prodazha-uslug - тренинги по продажам ит услуг

 
LoftFoulousДата: Воскресенье, 27-Октября-13, 21.39.07 | Сообщение # 21
Группа: Гости





http://www.hitv24.com/ - filmy online

Najlepsze filmy online w internecie. ogłądaj z nami
 
ElipmemiaДата: Понедельник, 28-Октября-13, 16.05.32 | Сообщение # 22
Группа: Гости





http://www.saltunov.ru/page/9 - видео тренинги как стать богатым
http://www.saltunov.ru/treningi/trening-master-prodazh - тренинги по продажам красноярск


Каждый год Интернет пространство наполняется немалым объёмом информации. Даже оффлайн бизнес переходит в виртуальное пространство. Это связано не только с тем, что целевая аудитория увеличивается в геометрической прогрессии, но еще и с тем, что нынешнее общество продвигается в сети Интернет.
На этом сайте предлагаются корпоративные тренинги продаж, лидерства или переговоров. Используя их, можно настраивать бизнес-процессы каждой фирмы. На моём ресурсе можно подыскать все, что понадобится.
Я, являясь бизнес-тренером, провожу действенное обучение уже более 15 лет. Я провожу как открытые, так и корпоративные тренинги, занимаюсь подготовкой персонала и личными тренингами. В моей аудитории есть отечественные и иностранные бизнесмены. Я провожу онлайн обучение.
У моей аудитории обширная география. Такого я добился благодаря большому профессиональному опыту, обретённое за долгое время и желанию развиваться.
Кто бы ни захотел пройти мои обучающие тренинги – бизнесмен, студент, политик, или журналист, каждый получит ответы на свои вопросы. Каждый заимеем для себя необходимые инструменты, которые помогут эффективно вести свою деятельность. Я учу не только продавать, я провожу тренинги ведения переговоров, лидерства, которые позволят сделать вашу деятельность успешной и эффективной.


http://www.saltunov.ru/poleznye-zametki/naibolee-opasnye-oshibki-pri-prodazhax.html - тренинги для менеджеров по продажам b2b
http://www.saltunov.ru/treningi - тренинги по продажам и обслуживанию
 
borEnronsNELAДата: Вторник, 12-Ноября-13, 19.35.10 | Сообщение # 23
Группа: Гости





http://lazer.udmlink.ru/service/Rezka_listovykh_mate/laserrez - лазерная резка
http://lazer.udmlink.ru/ - laser technology


Фирма «Laser Technology» первая в числе аналогичных фирм начала применять и внедрять лазерные технологии при изготовлении разных материалов для использования в повседневной жизни и производстве.
На сегодняшний день перечень производимой нами продукции очень широкий – корпусная мебель, художественный паркет, разного рода рекламная продукция и многое другое. Мы трудимся, как по стандартным технологическим меркам, так и по расчётам клиента. Материалы, которые применяет наша компания при производстве всей продукции только высокого качества, что подтверждено необходимыми сертификатами.
Мы изготавливаем продукцию на современном, высокотехнологичном оборудовании, позволяющем точно изготовить самые мелкие детали. На заводах нашего предприятия трудятся квалифицированные и опытные работники, контролирующие качество продукции на всех этапах изготовления, потому насчет положительности конечного результата можно не сомневаться.
Кроме того, мы ещё являемся реализаторами такой продукции, как металлопрокат, оргстекло, офисная мебель, которую посталяют нам проверенные и надежные партнёры. Заказать нужную вам продукцию вы сможете у нас на сайте или непосредственно в офисе фирмы.

http://lazer.udmlink.ru/catalog - мебель на заказ
http://lazer.udmlink.ru/catalog - мебель каталог гостиные
 
ReesteswomyДата: Четверг, 14-Ноября-13, 11.04.58 | Сообщение # 24
Группа: Гости





http://chinatradeua.com/pribbiznesskitaem/dostavka-tovarov-iz-kitaya-sovremennoe-vedenie-biznesa - доставка грузов из Китая

О том, что именно в Поднебесной сконцентрировано большее число изготовителей техники, одежды, товаров для дома, детских игрушек и косметики знают, наверняка, практически все. Но, спрос на товары китайского изготовления, реализуемые в Одессе чрезмерно высока, потому многие желают найти производителя в Китае станки без посредников.
http://chinatradeua.com/monitoring/how-to-find-a-manufacturer-in-china - производители в китае

Наша фирма является очень надежным посредником между вашей организацией и промышленностью Китая. Мы не только быстро и качественно проведём доставку продукции из Поднебесной, мы поможем с таможенная очистка груза, а ещё найдём необходимых китайских партнеров. В соответствии с вашими требованиями мы найдем производство именно тех товаров, которые заказчику интересны и нужны. Для нас нет неразрешимых задач, среди работников нашей компании много настоящих жителей Китая, знающих о специфике ведения дел в Китае. Цель деятельности нашей фирмы – долгосрочное и эффективное сотрудничество, а это означает, что уровень нашей работы на высоте.
http://chinatradeua.com/ - заказать телефон з китая без перекупщика

Если до сих пор вы лишь мечтали о том, чтобы начать свой бизнес и сотрудничать с китайцами, то сейчас вы наверняка знаете, как это сделать – с помощью фирмы «China Trade Ua, Ltd».
http://chinatradeua.com/ - китайский аукцион с бесплатной доставкой по украине

China Trade Ua, Ltd надежный партнер!
 
Форум » Он-лайн » Юмор » Баяны про вампиров (VtM) (ну-у... не знакомые с линейко все равно не поймут...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024