Земля Теней


Четверг, 18-Апреля-24, 07.02.39


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | тесты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: крокиащ, Entyrill  
Форум » Он-лайн » Юмор » тесты (всякие разные)
тесты
[AMD]RevaNДата: Четверг, 14-Августа-08, 14.38.05 | Сообщение # 1
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
предлогаю выкладывать тут тестиги:) прикольные, интересные, ну или результаты интересные:)

Итак, Вы - Оборотень
Вы не любите людей. Люди и волки всегда были врагами, не так ли? Вы решительны и порой безрассудны.

вот мя опять обазвали оборотнем tongue

Добавлено (14.08.2008, 13:31)
---------------------------------------------
...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Черный дракон
- У-у-у-у! - выл дракон, явно пытаясь тебя напугать. Для пущей убедительности он топал лапами, стучал хвостом и щелкал зубами. Но стоило тебе поудобней перехватить меч, как он скис, бросил несколько всполошенный взгляд и попятился обратно. - У-у-у...- почти безнадежно подолжил он запугивание. - Хм...может того...может потом...в смысле...дела у меня сегодня...важные! Понял? Занят я сегодня! - дракон, довольный своей идеей, подпрыгнул и начал взлетать.- Стой, погоди! Я пошутил! - крикнул ты, убирая меч. - Помоги мне выбраться, а?- Куда выбраться? - дракон завис в воздухе, отдуваясь и пофыркивая.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Прыгай, так уж и быть на спину, - разрешил дракон.
дико ржал с этого теста:)

Добавлено (14.08.2008, 14:03)
---------------------------------------------
Ну чтож вы будите сражаться на стороне- теней
ваша раса появилась раньше всех,т.к. родились вы в тенях ваша душа стала тёмной,вы развивали свою цивилизацию до тех пор пока Элзеен не озарило солнце,после этого вы ушли в свои так называемые гробницы,однажды эти гробницы нашли высшие эльфы они смогли перевести письмена начертаные тенями и ужаснулись,и замуровали выходы из гробниц,так вы и спали замурованые в гробницах(как считалось до этого времени),но теперь,непонятно как вы выбрались из них и преследуете одну цель:уничтожение жизни,выглядите вы своеобразно-тёмные фигуры замотаные в бинты,нацепившие на себя шипастые доспехи,вооружённые странного вида мечами и щитами,не чуствующие страха-вы сеете ужас во вражеских рядах,и даже бесстрашные лесные эльфы ужаснулись увидив вас,единственный кто может хоть-как то противостоять вам это союз Объеденённых Рас,поклоняетесь вы Унахиарасу,а кличи ваши,как и ваш язык,больше напоминают шипение.

Добавлено (14.08.2008, 14:03)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48457

Добавлено (14.08.2008, 14:38)
---------------------------------------------
http://pokemon.step.lv/index.php?l=ru
проходим и узнаем своего покемона:)))))))


ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража


Сообщение отредактировал [AMD]RevaN - Четверг, 14-Августа-08, 13.24.49
 
ФьюзДата: Понедельник, 18-Августа-08, 10.35.49 | Сообщение # 2
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Вы станете- Унсшвайном
Вы повелитель теней,о вас мало что можно сказать,но я попробую,вы родились задолго до первых эльфов и правили цивилизацией теней 20000 тыс. лет,за это время вы обрели колоссальную мощь,вы бы правили Элзееном и сейчас если бы не солнце,которое вынудило вас забратся в свои гробницы и заснуть,но сейчас вы были разбужены событиями происходящими в Элзеене,и плевать вы хотели на солнце,вам надо было уничтожить всех живущих,ваша армия а в частности вы сеете ужас и смерть на своём пути...но вас всё же смогли остановить-армии людей,гномов и эльфов обрушились на ваше войско,глупцы,у них не было шансов,но короли людей,гномов и эльфов смогли пробится к вам,и началось сражение,как и ожидалось вы побеждали,и убили бы уже их,но король эльфов использовал древнее неизвестное вам заклинание уничтожившее и его и вас,а тени оставшись без правителя,ушли в свои гробницы дожидатся-как у них принято-дня когда нужно будет избрать нового владыку....


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
[AMD]RevaNДата: Понедельник, 18-Августа-08, 18.48.40 | Сообщение # 3
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
Княже у меня тож он выпал из героев))) тени и глава теней:)

ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража
 
ФьюзДата: Понедельник, 18-Августа-08, 21.52.13 | Сообщение # 4
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
[AMD]RevaN, да, мы такие))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
[AMD]RevaNДата: Четверг, 04-Сентября-08, 19.47.16 | Сообщение # 5
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, ВоинТы рожден для битвы, и ты принимаешь это с радостью. Жадные до крови боги, вороны над полем битвы, стоны раненых и гибель тех, кого, хоть и с натяжкой можно назвать друзьями… Все это тебе знакомо. Знаешь, Воин… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Неужели ты еще не устал проливать кровь?

ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража


Сообщение отредактировал [AMD]RevaN - Четверг, 04-Сентября-08, 19.47.46
 
ФьюзДата: Пятница, 05-Сентября-08, 09.35.51 | Сообщение # 6
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну чтож вы будите сражаться на стороне- тёмных эльфов
тёмные эльфы обитают в пещерах и подземельях,цвет кожи у них чёрный,в старину,задолго до других рас Элзееном владели высшие эльфы,правили довольно долго,блаженствовали,но некоторым эльфам захотелось вкусить войны,и они подняли восстание,которое всё же удалось подавить и,тёмные эльфы были сосланы под землю,они тысячилетия копили силы и ненависть,и вот теперь начали выходить из своих пещер на войну,поддерживают их тёмные гномы(тёмные должны помагать друг другу:)),покланяются они богине Шалассе.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Пятница, 05-Сентября-08, 09.41.55 | Сообщение # 7
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ты избрал путь воина Света.
Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Прикрепления: 6705219.jpg (51.0 Kb)


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
DiДата: Пятница, 05-Сентября-08, 16.49.18 | Сообщение # 8
Динго Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты чаруешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. А потом в этом омуте вьешь уютное гнездышко. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность спасать души... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
http://i010.radikal.ru/0805/d5/5f996f517294.gif

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37945

Добавлено (05.09.2008, 16:49)
---------------------------------------------
-Хм, а вот я думаю, что вы- Рыцарь Тьмы как не прискорбно мне это признать.....
Вы слишком умны для рыцаря, что делает вас опасным противником. Кто сказал, что у рыцаря тьмы нет чести? Покажите мне его, тому я плюну в лицо и назову лжецом. Темные соблюдают свою честь..... по своему.И получили признание опасных противников от сторонников Света!

http://aeterna.ru/test.php

Вот я какая devil


Я страшный Тёмный Рыцарь
С когтями, будто птица
С острейшими зубами
И с беличьими ушами!


Сообщение отредактировал Di - Пятница, 05-Сентября-08, 16.44.30
 
ФьюзДата: Пятница, 05-Сентября-08, 16.53.40 | Сообщение # 9
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Di, а можно кидать полные ссылки на тесты, всмысле с ИД?

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Пятница, 05-Сентября-08, 16.58.18 | Сообщение # 10
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
И демон шепчет тебе... Придет час, и ты отречешься от себя.
Ты пугаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я разгадаю твою душу... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.
Прикрепления: 3379984.jpg (45.1 Kb)


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
DiДата: Пятница, 05-Сентября-08, 17.03.52 | Сообщение # 11
Динго Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Фьюз, как получается, там просто отображается не везде >.<

Я страшный Тёмный Рыцарь
С когтями, будто птица
С острейшими зубами
И с беличьими ушами!
 
ФьюзДата: Пятница, 05-Сентября-08, 17.06.55 | Сообщение # 12
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Di, в строке адреса отображается всегда))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
DiДата: Пятница, 05-Сентября-08, 17.20.27 | Сообщение # 13
Динго Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В строке адреса я и беру =))

Я страшный Тёмный Рыцарь
С когтями, будто птица
С острейшими зубами
И с беличьими ушами!
 
DaininДата: Суббота, 06-Сентября-08, 09.20.33 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Орден Копья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Странные тесты О_О что то вообще как то не соответствуют тому что я там вибираю... а есть еще?)

Пусть средь теней и тьмы рождающей собратьев наших восславится один лишь Вайраун!
 
[AMD]RevaNДата: Суббота, 06-Сентября-08, 11.29.04 | Сообщение # 15
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
http://aeterna.ru/tests.php?testpart=6 Огромный сайтег посвященный тестам) просматриваешь, выбираешь понравившийся и проходишь:)

ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража
 
Форум » Он-лайн » Юмор » тесты (всякие разные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024