Земля Теней


Пятница, 19-Апреля-24, 04.56.33


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Конкурс "Квэнта "Земли Теней" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Фьюз, крокиащ  
Форум » Общий форум » Объявления от администрации » Конкурс "Квэнта "Земли Теней"
Конкурс "Квэнта "Земли Теней"
ФьюзДата: Пятница, 25-Января-08, 10.31.01 | Сообщение # 1
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Что в ней писать?
Ну во первых определите что такое Земля Теней. Далее определите, что было до нас, ну и почему это исчезло, куда все подевались. Неплохо было бы придумать, почему мы не всегда являемся теми кто мы есть (на некоторых играх будут ролевые персонажи).
В остальном творите, выдумывайте, пробуйте!


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Пятница, 25-Января-08, 10.38.33 | Сообщение # 2
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и пример:
Земля Теней, огромный мир между множеством миров Фантазии. Его жители - тени, ведущие постоянную игру. Переменчивые, но всегда остающиеся собой они легко способны принять облик любого жителя фантазии. И так было всегда...
Они бессмертны, но раз в 100 лет тени забывают о своём прошлом и рождаются вновь. И этому нет конца. Лишь вещи созданные тенями остаются как напоминание о том что было в прошлом...

Вот примерно такая вещь нужна, только где-то на лист...


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ZarakiДата: Среда, 30-Января-08, 01.13.05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Раз в три тысячи лет в мир сходили с небосвода тени великих звезд. Они бессмертны, но любят они развлекаться. И устроили они великую бойню, где каждый был богом и мир начал трещать по швам. Земля рушится под ногами сражавшихся. Тогда великие боги остановили время и изъяли силу у воинов. Выбили их из тел и сказали им, что отныне тени будут возвращаться чаще, но они будут слабы.
Великие боги сказали, что мы разделим вас на два фронта. Одни будут на стороне, другие на другой. Мир начал восстанавливаться.
В мире было много людей, которые не знали про воину, но люди, те кого называли магами, мистиками, узнали про мир теней и посягнули на святыни тех мест. Тогда великие боги реши позабавится. Они решили развлечься. Они разрешили всем, кто хочет войти в мир теней и стать великими или остаться гнилыми людишками.
Вновь пришло время воины и двери вновь отрыгнули тысячи душ, тех кто жаждал крови и знания.
Но к сожалению не все решили, что будут играть поправилам. Они стали врагами мира, на них объявлена охота…
 
крокиащДата: Среда, 30-Января-08, 01.20.52 | Сообщение # 4
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
Quote (Zaraki)
Тогда великие боги реши позабавится.

Это про нас)))


Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
ФьюзДата: Среда, 30-Января-08, 01.26.40 | Сообщение # 5
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Zaraki, 5 Баллов за старание, но я кажется просил квэнту на лист... И настрой пожалуйста дату рождения...

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Saitou_HajimeДата: Среда, 30-Января-08, 14.14.26 | Сообщение # 6
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Среди множества миров Упорядоченного не найти двух, абсолютно похожих. Все они: чудные и прекрасные, мрачные и светлые, мирные и воинственные - имеют свои жемчужины, свои уникальные отличительные черты. Одним из наиболее странных миров является Земля теней – Огромный почти полностью закрытый мир, в который стекаются неприкаянные души, не желающие отправляться в Серии Пределы, страждущие продолжения бытия. Этот мир выполняет их просьбу, но они становятся привязанными к нему. Они облекаются плотью, и им даруется свобода выбора, выбора воплощения (обычно при этом духи теряют свою память)…
Они все – призраки, но призраки во плоти. Они могут умереть, но лишь ненадолго, лишь для того, чтобы игра под названием жизнь имела свою прелесть и не теряла своей остроты. Смерть в этом мире ничуть не менее, а может даже более, болезненна, чем в их родных мирах, поэтому все жители тщательно стараются её избегать. Когда дыхание кого-то из Мира прерывается, его тень отправляется на рематериализацию к одному из самых загадочных существ , обитающих в этом мире со дня его возникновения и являющемуся частью этого мира, к Богу Смерти. Иногда души устают играть выбранную ими роль, она надоедает им. Тогда Бог Смерти дарует им новое тело, новую жизнь и новые приключения…
С давних времён количество Жителей этого мира постепенно увеличивается. Раньше их была всего лишь горстка, горстка безумных любителей боевого азарта, чья жажда крови помешала им отправиться на тот свет. Но население Упорядоченного растёт, растёт и количество неприкаянных душ, меняются их желание, меняются и якоря удержавшие их от смерти…
И вот, в мире начали появляться самые разные создание: эльфы, оборотни, дриады, драконы… всех их невозможно перечислить. Мир потерял свою простоту, выжить в нём становилось всё сложнее, а, следовательно, выживать – всё интереснее… Разнообразнейшие создания начали собираться в группы для командной игры:
Игры, чьи правила стары,
Игры, чьи игроки мудры…
Чем дольше душа обитала в одном облике, тем мудрее она становилась, тем легче ей жить в этом мире, но даже те, кто пришёл одними из первых не могли противиться законам Упорядоченного… Одним из них был и Джонатан Толбайн…
Испокон веков оборотни жили в лесах поодиночке или парам, изредка сбиваясь в стаи для Большой Охоты или защиты своих земель от чужаков. Но время одиночек прошло – Начали строиться первые Империи, и хотя их развитие было в зачаточной стадии, воинам лесов становилось всё трудней сдерживать их натиск и оборонять свои жилища. Именно тогда оборотень по кличке «Тасманец» решил создать отряд оборотней, которые смогли бы защитить лес и отстоять свои территории…
Шли годы. Отряд переживал свои взлёты и падения, постепенно превращаясь из «стаи волков» в разношёрстную банду наёмников, куда по разным причинам стекались воины со всех уголков Земли Теней. Они обретали союзников и наживали могущественных противников.
Мир, тем временем тоже продолжал развиваться: ковалось новое оружие, совершенствовались техники боя, изобретались новые способы убивать и не быть убитыми...
Всё новые и новые души стекались в него…
Всё интересней, увлекательный, масштабней становилась игра, набиравшая всё больше количество фигур…
Менялись некоторые правила, что-то приходило, что-то уходило, случались казусы, но всё шло своим чередом…

И только одно оставалось неизменным – Шинигами, следивший за этой игрой…
Конечно, со временем его работа стала более напряжённой, ибо количество мёртвых всё возрастало. Но разве не стоит того возможность, наблюдать за столь увлекательным зрелищем, всю грандиозность которого не в силах даже постигнуть человеческое сознание?
«Конечно, стоит!» - думал Шинигами и ухмылялся…

 
ФьюзДата: Среда, 30-Января-08, 16.41.14 | Сообщение # 7
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Saitou_Hajime)
И только одно оставалось неизменным – Шинигами, следивший за этой игрой…

Попал Мантикор, быть тебе вечным Морт Мастером, как сказанно в квэнте))


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Saitou_HajimeДата: Среда, 30-Января-08, 18.28.11 | Сообщение # 8
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
XD Прикольно, но там же не сказано, что вечный морт мастер - крокиащ, тем более Шинигами - Единственный Иситнный Бог этого мира. Существо исключительно квэнтовое... и абсолютно справедливое) Ну что сказать - Высшее создание)
При всём уважении, его никто не потянет.

PS Ты что хоть про квенту думаешь?

 
ФьюзДата: Четверг, 31-Января-08, 09.39.49 | Сообщение # 9
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Saitou_Hajime, Учитывая, что пока что это единственная полноценная квэнта, то пока что первое место за тобой))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
Saitou_HajimeДата: Четверг, 31-Января-08, 13.14.46 | Сообщение # 10
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Фьюз, ну раз претензий нет, я вполне доволен.
 
TindomerellДата: Понедельник, 04-Февраля-08, 12.47.00 | Сообщение # 11
Лис Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фьюз, я начала писать квэнту, но только она у меня в тетради. Напомнишь в субботу,чтобы я её тебе показала. Ок?

Мы ответственны за тех,кого приручили,
но не обязанны церимониться с теми,
кто притворился приручённым, чтобы приручить нас.
Фраза из ненаписанного письма
 
ФьюзДата: Понедельник, 04-Февраля-08, 13.32.27 | Сообщение # 12
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Tindomerell, ок

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
spam-botДата: Четверг, 21-Февраля-08, 12.59.33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Был Мир, порожденный человеческой фантазией.
«Таких миров много», - скажете Вы, и будете правы.
Но в Мире в сумеречных лесах бродят оборотни и эльфы, в городах, маскируясь под людей, ведут свою скрытую жизнь вампиры. Немногие люди оттачивают свое воинское мастерство, стараясь не поддаться атмосфере ужаса нечеловеческими созданиями. Они несут свой дозор, вычищая Мир от скверны.
Маги ведут свои битвы, доказывая преимущества своей школы…
Так было.
Так было совсем недавно.
Но всё изменилось, изменилось внезапно: сама ткань фантазии, из которой творились образы, истончилась. Под грузом обыденности люди прекратили мечтать. Ловя последние крохи живительной фантазии, чисть и нечисть стремилась сохранить Мир.
И начались великие битвы, ибо решили они, что, перебив других, выживут сами.
Бледными тенями ходили они по пустеющему Миру, изменчивые и скорбные.
Мир умирал.
Агонизируя.
Но нашлись герои, что захотели изгнать Сумерки Мира. Земля Теней – так называется он теперь.
Они увеличат количество фантазии, побуждая мечтать тех, кто ещё может мечтать.
Спаси этот зыбкий Мир от гибели!
…начни мечтать…

Добавлено (21.02.2008, 12:59)
---------------------------------------------
Чорт, на линейку Мантикоров похоже.

 
ФьюзДата: Четверг, 21-Февраля-08, 17.52.31 | Сообщение # 14
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
spam-bot, расширь повествование, а вообще очень хорошо...

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
СугуторДата: Вторник, 04-Марта-08, 11.40.48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Однажды задумались виликие боги, что творится в старом крае, который первый был создан волей Творца и заглянули они туда. Узрели же они разруху и мрак от теней вечных и бесконечных. Только две фигуры сражались, а мир вокруг нах как бы замер. Поняли Боги, что это два старых, но могучих валара. Тогда Грянул голос самого творца и битва замерла.
- Дети мои,- сказал он,- Вы били поставлены в надзор за землями этитми, а вы, как два коршуна, рвете плоть и свою и мира. Огляниетесь, вы узреите разруху и смерть вокруг вас, когда вы уходили из моих высоких залов вы клялись мне, что сохраните этот мир в порядке и он будет процветать, но я не вижу этотого, не уж-то мои верные дети наврали мне и мир погибнет от их разногласий?
Тогда потуили они свой взор и не решились рассказать творцу, что не за власть и не за золото сражались, а за благо творца ибо взгляды их асходились в благоденствии мира.


Сообщение отредактировал Сугутор - Вторник, 04-Марта-08, 11.49.24
 
Форум » Общий форум » Объявления от администрации » Конкурс "Квэнта "Земли Теней"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024