Земля Теней


Пятница, 29-Марта-24, 16.31.53


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Арболт 3 Финал - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фьюз, крокиащ  
Форум » Общий форум » Планы » Арболт 3 Финал
Арболт 3 Финал
ФьюзДата: Среда, 02-Сентября-09, 21.43.37 | Сообщение # 1
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Северные королевства в панике, нежить за год истребившая всех живых в Арболте неожиданно начала собирать силы для решающего удара на север. Шесть светлых королевств замерли в ожидании страшнейшей битвы в истории живых.
Однако, когда разведчики сообщили о том, что армия Мертвых выдвинулась на север у живых появилась надежда. В одну из пограничных крепостей прибыл странный человек с мечом в одной руке и священной Библией во второй, назвавшись Ангелом Надежды он потребовал, чтобы объеденённые войска людей собрались в первой же крепости на пути армии мёртвых. Там и только там живые смогут дать бой нежити, бой - решающий всё.
1. Общие правила.
Игра будет представлять из себя обычный мортхейм с ролевыми вкраплениями. Основу игры будет составлять бой между живыми и мёртвыми с постоянной переменой местами и тех и других. Боёвка будет проходить по правилам Земли Теней. Запрещается находиться на игре в нетрезвом состоянии или с целью травмирования игроков.
2. Цели:
2.1 Командные цели.
Три магических барьера преграждают путь мертвым к крепости живых. Задача живыхудержание этих барьеров и своей крепости, взятие крепости мёртвых. Соответственно задача мертвых прямо противоположна.
2.2. Личные (ролевые цели)
Лич - добыча раненныхдля жертвоприношений с целью поднятия сверхсуществ мертвых
Маги - разгадка древнего свитка. Проведение ритуала для оснащения всех живых оружием против нежити.
Внимание: в случае если нежить подайдёт к крепости до завершения ритуала, ритуал будет считаться сорванным автоматически.
Персонажи:
На игре могут присутствовать персонажи не погибшие в прошлой сессии, кроме них добавленны сверхмёртвые и спутники магов.
Сверхмертвые:
Костяные гончие - быстрые выносливые создания способные востанавливаться после своей смерти в небоевой обстановке - требуют две жертвы.
Костяной дракон - существо наносящее урон ядом (любое ранение от этого существа - смертельно) - 5 жертв.
Призрак воина - неуязвимое для обычного оружия существо легко проходящее сквозь стены. - 10 жертв.
Спутники магов:
Дракон - самый сильный спутник магов. Способен сжигать нежить. В бою не распознаёт своих и чужих.Пламенем считается вся длинна оружия. Спутник мага огня.
Оборотень - живой аналог костянных гончих. Спутник мага жизни.
Ундина - замораживает прикосновением. Не может убивать. Заморозка спадаетчерез 5 минут. Спутник мага воды.
Сильф - санитар. Не может убивать или быть убитым. Проходит сквозь стены, может перевезти на себе одного человека или спутника (кроме дракона) Спутник мага воздуха.
Голем - сверхсильное существо. Единственный, кто может в одиночку удерживать Орихалконового голема. Спутник мага земли
Клирик - лекарь. Способен принести себя в жертву для уничтожения нежити в радиусе 5 шагов. Не может сражаться. Способен использовать заклятия лечения всех школ магии.
Костюмы и отыгрыш.
1. Всё отыгранное имеет силу после подтверждения мастером.
2. Антураж для рядовых бойцов разрешается минималный, для ролевых персонажей - обязателен антураж, для понимания его возможностей другими игроками.
Сборы.
Сбор за участие - 10 рублей.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Среда, 02-Сентября-09, 21.44.16 | Сообщение # 2
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Надоело каждый раз писать одно и тоже поэтому правила в таком виде.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
MakoДата: Пятница, 04-Сентября-09, 19.52.16 | Сообщение # 3
Кнехт О.Р.К.И
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а когда это будет?

Наша война - духовная...
 
ФьюзДата: Суббота, 05-Сентября-09, 13.01.52 | Сообщение # 4
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Mako, приблизительно последняя неделя сентября - первая неделя октября. Более точные сроки сообщу в понедельник.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Суббота, 05-Сентября-09, 13.21.50 | Сообщение # 5
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Персонажи и их способности
Нежить:
Костянная гончая.
Нежить. Способна проходить барьер. Стандартный урон. В случае воскрешения живыми превращается в оборотня. Регенерируется (полностью востанавливается в случае прекращения боя или будучи вытащена из поля зрения воюющих сторон)

Костяной дракон.
Состоит из 3-х игроков (две лапы и голова) поразить можно только уничтожив центрального. Атакует ядом. Нежить. Проходит сквозь барьер. При восскрешении голова превращается в дракона.

Черный рыцарь.
Нежить. Способен восстанавливать конечности другим мёртвым.

Принцесса мёртвых.
Нежить. Смерть от её оружия обращает живого в нежить.

Призрак паладина
Проходит сквозь барьер. Проходит сквозь стены. Имунен к повреждениям конечностей.

Призрак.
Проходит сквозь стены. Имунен к повреждениям конечностей.

Лич.
Нежить. Некромант.

Некромант.
Сверхнежить. Бессмертен, неуязвим. Способен поднимать мёртвых прикосновением. Теряет бессмертие только после смерти ангела. Способен при помощи знаков некрономикона убивать живых и подчинять големов. Способен уничтожить любое существо.

Орихалконовый голем.
Неуязвимый голем. Может быть убит только ангелом. Атакует раз в 10 минут.
Живые:
Дракон.
Живой. Считается среднебронированным. Поражает пламенем. Способен уничтожать нежить. Может быть поднят из мёртвых. Может проходить барьер. Атакует ближайших к себе противников не зависимо от того, живые они или мертвые.

Оборотень.
Способен проходить барьер. Стандартный урон. В случае поднятия из мёртвых становиться костяной гончей. Регенерируется.

Голем.
Каменное существо неуязвимое для недробящего оружия. Может удерживать орихалконового голема.

Сильф.
Живой. Не может быть убит. Служит для вынесения раненных и мёртвых с поля боя. Оружия не имеет. Так же может служить для десантирования живых через стены крепости. Проходит сквозь барьер.

Ундина.
Не вооружена. Замораживает прикосновением (одинаково действует как для живых так и для мёртвых) Может быть убита только некромантом или големом.

Клирик.
Вооружён ножом, не сражается. Может один раз принести себя в жертву уничтожив при этом нежить в радиусе 5 шагов (засчитывается только самоубийство). Способен воскрешать наложением рук (только изначально живых, на нежить не действует) Способен использовать любые заклятия воскрешения и лечения.

Ангел Надежды.
Бессмертен, неуязвим. Теряет бессмертие после смерти некроманта. С помощью креста на Святой Библии способен убивать мёртвых. Способен воскрешать наложением рук. Способен уничтожить любое существо.

Молодой инквизитор.
Живой, обладает оружием против нежити.

Нежить:
Баньши
Не вооружена. Парализует прикосновением (только живых) Может быть убита только ангелом.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Суббота, 05-Сентября-09, 13.22.31 | Сообщение # 6
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/club11452299 - группа в контакте

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
MakoДата: Суббота, 05-Сентября-09, 19.53.18 | Сообщение # 7
Кнехт О.Р.К.И
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
только на 3-4 октября не назначайте, все уедут в Краснодар на бал по мушкетерам.

///Молодой инквизитор.
Живой, обладает оружием против нежити.Редактировать
Удалить///
интересное оружие против нежити))))


Наша война - духовная...
 
[AMD]RevaNДата: Суббота, 05-Сентября-09, 21.26.13 | Сообщение # 8
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
угу))) редактирует и удаляет нежить)))))

ПОБЕДА или СМЕРТЬ!
Я несу за собой смерть, ибо я сам посланец смерти!
Dark Paladin Revan Лесная Стража
 
ФьюзДата: Понедельник, 07-Сентября-09, 12.00.07 | Сообщение # 9
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mako)
///Молодой инквизитор.
Живой, обладает оружием против нежити.Редактировать
Удалить///

Он очень суровый парень))


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ФьюзДата: Понедельник, 07-Сентября-09, 15.54.33 | Сообщение # 10
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Дополнение:
После долгого молчания силы Тьмы приняли решение выступить на стороне нежити. Сейчас вся поддержка заключается в прибытии в Тайную крепость чернокнижника и вампира. Возможно прибытие боевого отряда из людей и тёмных эльфов.
Был замечен небольшой отряд орков. Возможно их появление в ходе сражения.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ВарягДата: Четверг, 17-Сентября-09, 00.35.09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Ночные Тени
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
(потягивается сдувает пыль) Фьюз, напомни как там на них кистени дейсвують? Если кому череп прошибу он рога, да копыта откинеть?

Кровь и сталь!

Лучшая музыка для меня: Хруст костей и звон стали!

 
ФьюзДата: Вторник, 22-Сентября-09, 14.49.43 | Сообщение # 12
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Не откинет. Мертвяку голова не нужна.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
крокиащДата: Суббота, 26-Сентября-09, 00.01.11 | Сообщение # 13
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
Варяг, если ты с нами, то откинет)

Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
Форум » Общий форум » Планы » Арболт 3 Финал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024