Земля Теней


Четверг, 02-Мая-24, 16.38.27


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Интересен такой момент - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: крокиащ, Entyrill  
Форум » Сами мы не с вами, но ради интереса зашли » Другие правила » Интересен такой момент (Важно ваше мнение!!!!!!!!!!!!!)
Интересен такой момент
Поступило предложение проводить Х.П.З каждые последние выходные месяца.Что вы об этом думаете?
1. 1)Да,это было бы интересно. [ 1 ] [16.67%]
2. 2)Нет это слишком часто. [ 5 ] [83.33%]
3. 3)Не видите смысла в этом. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
ДоброгневДата: Среда, 03-Сентября-08, 10.30.04 | Сообщение # 1
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем просьба аргументировать свой выбор а так же если есть на ваш взгляд другие варианты ответов на сей вопрос которые не вошли в опрос то тоже прошу высказываться

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
ФьюзДата: Среда, 03-Сентября-08, 10.41.08 | Сообщение # 2
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброгнев, даже не знаю. С одной стороны - любая игра повышает уровень игроков и следовательно их желательно делать часто. С другой стороны - подготовка к игре может занять гораздо больше чем месяц. Да и интерес с каждым разом будет падать всё сильнее, ибо если на следующую игру ты придумаешь 10 квестов, то через месяц их будет или 5 или начнуться повторы. Добавь к этому усталость команд которые вернувшись с одной игры тут же вынужденны готовиться к следующей. В общем я не голосую ибо мне не подходит ни один из 3 вариантов. Но своё мнение (лично моё) я высказал. Слишком хорошо - это тоже не хорошо.

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
ДоброгневДата: Среда, 03-Сентября-08, 10.44.05 | Сообщение # 3
Хороший человек!
Группа: Реквием
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фьюз Спасибо за мнение.по поводу подготовки я могу сказать тока одно-если игрокам это будет надо то игры будут готовы хоть через 2 недели

Я видел как те кто ушел из игры стали взрослыми за несколько дней
 
DiДата: Среда, 03-Сентября-08, 11.09.13 | Сообщение # 4
Динго Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что это всё же слишком часто^_^'
Всё же пока игра - это нечто новое, куда есть желание отправиться. А так это превратится в некую обязанность. Мне так кажется^^'


Я страшный Тёмный Рыцарь
С когтями, будто птица
С острейшими зубами
И с беличьими ушами!
 
РысьДата: Среда, 03-Сентября-08, 11.25.50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Странники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется, это интересная идея

""А ты уверен, что сможешь победить его?" "Я и сражаюсь, чтобы узнать это",- ответил Питер" ((с) "Принц Каспиан")
 
DarkДата: Среда, 03-Сентября-08, 22.56.08 | Сообщение # 6
Волк Лесной Стражи
Группа: Лесная Стража
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я считаю что это интересно, но игра должна быть гдето раз в 2 месяца а в перерывах турнир или чтото вроде него он может быть не чисто боевым...барды поэты и тд...

Во имя великого равновесия……
 
крокиащДата: Четверг, 04-Сентября-08, 00.44.51 | Сообщение # 7
Командир Ночных Теней
Группа: Монстры
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: -24
Статус: Offline
Quote (Dark)
я считаю что это интересно, но игра должна быть гдето раз в 2 месяца а в перерывах турнир или чтото вроде него

Согласен.


Повысим привлекательность нашего бреНда!
Мантикоры не злые, они голодные...
 
DoctorДата: Пятница, 05-Сентября-08, 17.38.33 | Сообщение # 8
Кнехт О.Р.К.И.
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра раз в месяц - вполне позитивное и хорошое явление. Это только кажется слишком часто: вот когда ты приезжаешь с нейтралки, галопом собираешь шмот за два дня и едешь на Легенду - это часто wink А раз в месяц - вполне нормально. О.Р.К.И. потянут однозначно

В сражениях за истину последняя участия не принемает. Поэтому я сражаюсь за Императора.
 
TigrlordДата: Пятница, 05-Сентября-08, 21.00.50 | Сообщение # 9
Командор О.Р.К.И.
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что проводится в Р-н-Д последнее время и на чем я присутствовал (Арболт и Хроники), это не ИГРА в ее настоящем понимании.
Так что те, кто говорит, что готовится к этому сложно и долго - абсолютно не правы...
На мой взгляд, настоящая ПРИ (Полигонная Ролевая Игра) это - ВЫЕЗД НА НЕСКОЛЬКО или хотя бы на пару дней.
То, что проводится на несколько часов, это НИКАК не ПРИ, это - некое действо, по сути похожее на усиленную тренировку (все-таки на игру обычно тащишь побольше железа чем на треньки). Ведь и на каждой тренировке мы проводим эти несколько часов, а на таких Играх Выходного Дня, просто присутствовать интереснее и занятнее, чем на тренировках.
- Насчет мнения тех, кто считает, что перемежать игры турнирами и менестрельниками, это отличная идея.
- Мы действительно сможем, я думаю, посещать ИВД (игры выходного дня) постоянно. Но, хочу заметить, что в наших планах тоже есть идея проводить цикл ИВД по одному миру, связанных общей линией развития персонажей...
Все-таки мой отряд уже несколько лет проводил подобные ИВД-шки и видеть, как новые мастера наступают на ТЕ ЖЕ грабли, по которым ролевое движение Ростова прошло уже МНОГО лет назад, немного обидно.
Таким образом выводы:
1. ИВД (игра выходного дня) - полезное для Ролевого Движения в целом мероприятие, позволяющее встречаться вместе различным отрядам, служащее для обкатки снаряжения и повышения интереса к Движению и фехтованию в целом. Считаю, что раз в месяц проведение такой ивдэшки, это вполне отличная и здравая идея.
2. Думаю, что ПРИ НОРМАЛЬНОМ развитии этого процесса ИНТЕГРАЦИИ, Ролевое Движение Ростова может прийти и к общим Ролевым Маневрам на открытие и закрытие сезона, по аналогии с теми, что проводятся в крупных российских городах, где существует множество различных клубов...
3. Мой отряд тоже собирается проводить цикл ивдэшек, связанных общей стратегией развития персонажей, общим миром...
4. Не следует отождествлять ивдэшки и настоящие ПРИ (полигонные ролевые игры), в первую очередь из-за различия в формате. Это - естественно ступени одного и того же, но отождествлять состязание дворовых команд по футболу и чемпионат мира, немного не верно. Уж очень разнятся и мотивация и... ))) судейство и сама игра)))).


Удачной смерти, господа...
Lucky death for you...
Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
Вступайте в О.Р.К.И. и мы сделаем из вас человека! (© Рукшур)


Сообщение отредактировал Tigrlord - Пятница, 05-Сентября-08, 21.03.06
 
DaininДата: Суббота, 06-Сентября-08, 00.32.23 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Орден Копья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свое мнение высказывал в слух и лично.. но решил повторится здесь.

Я считаю что раз в месяц - это часто. раз в 2 месяца - в принципе нормально. Моя позиция основана на том что у отрядов, а главное людей их составляющих, есть свои интересы и дела...

*С другой стороны раз в месяц в принчипе можно играть... в эту ИВД, идет одна и та же игра, пусть это будут "хроники"... это будет на вроде модуля, продолжение которого будут ждать с нетерпением. Однако обращая внемание на то что сказал уважаемый Тигра, такие ролёвки можно чередовать...

Собственно...
Мы сливаемся сейчас из нескольких отрядов в единое сообщество-клуб, возможно в будущем более крепкое и успешное чем был клуб "Цитадель", и Нам в любом случае нужно думать и решать всем и каждому. Ибо подобные Явления (ИВД) не дело 1 отряда, а всех - иначе скучьно и бессмысле6нно,)


Пусть средь теней и тьмы рождающей собратьев наших восславится один лишь Вайраун!
 
RemiДата: Суббота, 06-Сентября-08, 04.35.24 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Монстры
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
раз в месяц слишком часто. аргументы ты слышал.

...садизм по отношению к пунктуации и БДСМ по отношению к орфографии... (с)
 
ФьюзДата: Суббота, 06-Сентября-08, 12.01.56 | Сообщение # 12
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Добавлю высказывание одного из своих бойцов: сейчас игра (даже ИВД) это что-то чего ждёшь с нетерпением, проведение игр раз в месяц превратит их в нечто обыденное. Ну не вышли на этот раз, выйдем на следующий, или через раз. Как результат общее угасание интереса среди бойцов.
Quote (Tigrlord)
Так что те, кто говорит, что готовится к этому сложно и долго - абсолютно не правы...

Не сложно и не долго (хотя у моих уже сложилась традиция две недели поныть, что это сложно, неделю поныть что не успеваем и нет денег, за неделю подготовиться и выйти в бой), но подготовка нужна.


Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
TigrlordДата: Суббота, 06-Сентября-08, 17.27.38 | Сообщение # 13
Командор О.Р.К.И.
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ДЕНЕГ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
На что? На билет до рощи и на взнос в 50 рублей?????????????????????????????????????????????
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААА
Мой моск!!!!
Эти "детишки" на сигареты и на пиво больше тратят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---
И еще - С НЕТЕРПЕНИЕМ НАДО ЖДАТЬ НОРМАЛЬНЫХ игр, с выездом с ночевками, с кострами...
А - ивдэшки, это - ПРОСТо УСИЛЕННЫЕ или облегченные (для кого как) тренировки...


Удачной смерти, господа...
Lucky death for you...
Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
Вступайте в О.Р.К.И. и мы сделаем из вас человека! (© Рукшур)


Сообщение отредактировал Tigrlord - Суббота, 06-Сентября-08, 17.29.27
 
ФьюзДата: Суббота, 06-Сентября-08, 18.37.36 | Сообщение # 14
Волк-вожак Лесной Стражи
Группа: Бог на полставки
Сообщений: 877
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Tigrlord, поныть - это традиция, а традиции надо уважать))

Не будите во мне такого зверя!
А вообще-то я здесь вместо Бога!
А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.
 
TigrlordДата: Воскресенье, 07-Сентября-08, 04.56.59 | Сообщение # 15
Командор О.Р.К.И.
Группа: О.Р.К.И.
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+1

Удачной смерти, господа...
Lucky death for you...
Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
Вступайте в О.Р.К.И. и мы сделаем из вас человека! (© Рукшур)
 
Форум » Сами мы не с вами, но ради интереса зашли » Другие правила » Интересен такой момент (Важно ваше мнение!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024